Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2020, 12:41   #1
zaw12
Местный
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 204
По умолчанию Мечты о больших урожаях

После покупки домика в селе, в подарок шел достаточно большой участок под огород. Я уже намечтал, напланировал как насажу там всех своих любимых овощей, и буду круглый год иметь огромные запасы продуктов, которые выращивал собственноручно. Я и подумать не мог что все мои мечты разрушит какой-то пырей! И что я только не делал, чем не опрыскивал, и корны выкапывал, узлы невероятно большие, примерно как ведро. Не добраться! Труд тяжелейший, а результатов нет и нет! Помогите, как спастись от пырея и вырастить желаемые овощи????
zaw12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 17:45   #2
kukuciaIra
Местный
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 207
По умолчанию

Здравствуйте! К сожалению, очень знакомая ситуация. Все в точности как вы говорите. Что не делай, а этот агрессивный сорняк все прет и прет! Однозначно, тут без гербицида не обойтись. Я справилась с проблемой только с помощью гербицида Миура! Это самый сильный препарат который попадался мне в руки! Имеет большой спектр действия, по этому подходит многим культурам! Пырей, овсюг, щетинник - Миуре https://agro-xim.com.ua/product/gerbicid-miura все оказалось под силу, и знаете, моему урожаю он не навредил! Так что не ждите, срочно берите Миуру и опрыскивайте, пока не стало поздно. Через 7 дней посмотрите на результаты работы препарата) Уверена Вам понравится увиденное!!! Удачи!!
kukuciaIra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 11:49   #3
Kers
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaw12 Посмотреть сообщение
После покупки домика в селе, в подарок шел достаточно большой участок под огород. Я уже намечтал, напланировал как насажу там всех своих любимых овощей, и буду круглый год иметь огромные запасы продуктов, которые выращивал собственноручно. Я и подумать не мог что все мои мечты разрушит какой-то пырей! И что я только не делал, чем не опрыскивал, и корны выкапывал, узлы невероятно большие, примерно как ведро. Не добраться! Труд тяжелейший, а результатов нет и нет! Помогите, как спастись от пырея и вырастить желаемые овощи????
А почему вы говорите о мечтах, как о чем то несбыточном? Как по мне, если грамотно подходить к вопросу выращивания тех, или иных овощей и фруктов, можно неплохо преуспеть в данном вопросе. К примеру, с недавних пор мы высаживали брюкву, она хорошо прижилась и стала давать регулярный урожай. А если посадить и последить в течении нескольких лет за какими то деревьями, то они потом десятилетиями смогут давать урожай, понимаете?
Kers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100