Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2020, 10:38   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,006
По умолчанию Продвижение сайта

Приветствую, вас. Не так давно я открыла интернет магазин сувениров и подарков, который доставляет товары по всей территории страны с доставкой. Клиентов пока очень мало и хотелось бы заказать сео продвижение. Что можете посоветовать?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 11:38   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Не так давно я открыла интернет магазин сувениров и подарков, который доставляет товары по всей территории страны с доставкой. Клиентов пока очень мало и хотелось бы заказать сео продвижение. Что можете посоветовать?
Понимаю вас, потому что я сама изучала в первую очередь отзывы, а потом уже только решила просмотреть сайты компаний, которые предлагают начать сотрудничество. Вот тут https://uaateam.agency/services/seo/ более подробно расписано, как услуги продвижения заказать и сколько нужно будет в общей сложности заплатить. Так, что – выбор только за вами, обязательно нужно с менеджером проконсультироваться и потом спустя некоторое время оставлять свои контактные данные для связи. Мой интернет магазин раскрутили в сети очень быстро и спустя два месяца уже наработали приличную базу клиентов.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 12:40   #3
Sasha26
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2019
Сообщений: 33
По умолчанию

хороший интернет магазин, мне все понравилось.
Sasha26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 16:26   #4
Damina
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 15
По умолчанию Хостинг

Неплохой выбор товара в магазине. Как у вас обстоят дела с работой сайта? Я бы посоветовала для хорошей и бесперебойной работы https://deltahost.ua/
хостинг который обеспечивает бесперебойную работу сайта. Да и информация вся необходимая останется в сохранности.
Damina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 17:01   #5
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Вполне адекватное решение для тех, кто ищет стабильность
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 14:00   #6
ivanuhka448@gma
Местный
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 219
По умолчанию

за качественным сео-продвижением могу порекомендовать обратиться в компанию http://2seo.com.ua , которая оказывает услуги в этой области уже не первый год
мне понравилось работать с ними, так как расценки на адекватном уровне и результат сотрудничества действительно видно, потому как показатели растут и клиенты новые приходят, а это как раз то, на что я рассчитывал
ivanuhka448@gma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 14:11   #7
Natasha
Местный
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 213
По умолчанию

В бизнесе не может быть никаких гарантий. Даже торгуя одинаковым товаром кто-то может быть успешным, а кто-то прогореть. Успех зависит от множества факторов, и никогда наперед нельзя ничего предвидеть. Но можно поспособствовать продвижению своего магазина и обратиться к профессионалам, например я обращаюсь в фирму AdverMedia. У них самые лучшие услуги по продвижению сайта услуги продвижения сайта https://advermedia.ua/services/uslug...prodvizheniya/ и продажи реально идут вверх) Попробуйте и вы!
Natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 23:50   #8
Таня1
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 69
По умолчанию

за качественным сео-продвижением могу порекомендовать обратиться в компанию
Таня1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 12:00   #9
Albert01
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Если кого интересует качественное продвижение , пишите мне!
Albert01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100