Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2020, 15:28   #1
Alex8
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 27
По умолчанию Цветы

Подскажите пожалуйста хочу заказать жене цветы на день рождение, нужно чтобы было с доставкой в Днепре. Сейчас нахожусь за границей не могу сам выбрать.
Alex8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 22:39   #2
zuzuka
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 24
По умолчанию

Сейчас цены вообще вверх полезли, месяц перед свадьбой спрашивал, одна цена, приехал покупать в 2 раза дороже, но что делать нужно брать.
zuzuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 13:30   #3
fen
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 26
По умолчанию

Обращайтесь вот в этот салон цветов https://www.flower-market.dp.ua здесь вам доставят на дом, очень красивый букет цветов, я или цветы в коробке, я или мега букеты. Здесь отличный выбор и лучшие флористы. Которые сделают вам отличные букет, по отличным ценам.
fen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 18:29   #4
Oleg2000
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Покупал там цветы - все хорошо
Oleg2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 00:20   #5
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 625
По умолчанию

Ребята а посоветуйте как правильно хорошие тюльпаны купить на восьмое марта, так чтобы за них стыдно не было, да еще и во Львове. Буду там на праздниках гулять и нужно цветы хорошие девушке купить.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 00:44   #6
Drimin
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2018
Адрес: Александрия
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Ребята а посоветуйте как правильно хорошие тюльпаны купить на восьмое марта, так чтобы за них стыдно не было, да еще и во Львове. Буду там на праздниках гулять и нужно цветы хорошие девушке купить.
Да понимаю это проблему очень даже потому что, чем ближе восьмое марта, тем больше начинает голова сохнуть что дарить и так далее, раньше хоть про цветы не думал, а вот в прошлом году на восьоме марте пошли в гости и решили тюльпаны купить, а их уже нигде нету, а если и есть то такие себе, разве что на гербарий их засушить.

Я честно говоря не думаю что их вообще как-то можно выбрать если это будет седьмое марта. Будете брать что уже есть, но если такая возможность будет, то самый главный признак того что тюльпаны свежие это звук как будто они хрустят, когда их потереть друг от друга. Вот это означает, что у них есть еще шанс выжить.
А если серьезно то лучше тюльпаны заказать, а точнее хороший букет с ними. Делать это надо заранее и в хорошем цветочном магазине. Я во Львове только один знаю https://kvitna.ua/collection/all/tulipa Тюльпаны там не покупал, а вот розы да. Букет был бомба, думаю и с тюльпанам будет что-то такое приблизительно, Так что не рискуйте, а заказываете.

Drimin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 02:50   #7
Dokaza
Местный
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 435
По умолчанию

НУ от себя порекомендую, вдруг кому пригодится. Я обычно вот тут https://www.superflowers.com.ua/cvety-v-korobke/ заказываю цветы с доставкой, там цены просто бомба, да и цветы отличные, красивейшие, и есть разные виды цветов. Есть и в коробках, и огромные букеты, и тд. Обратите внимание!

Последний раз редактировалось Dokaza; 13.03.2020 в 14:55.
Dokaza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100