Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2019, 22:26   #1
Fahooilok
Местный
 
Регистрация: 04.12.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 407
По умолчанию Как правильно выбрать кровать

Как правильно выбрать кровать с учетом возраста ребенка
Некачественный сон ребенка-проблема всей семьи. Недостаточно качественный отдых становится причиной плохого настроения, проблем с концентрацией, ухудшения здоровья. Для развития ребенка сон имеет важное значение, поэтому позаботиться о комфортных условиях отдыха невероятно важно. Даже на небольшой площади можно оборудовать удобное место для отдыха, с учетом потребностей ребенка. Правильно подобрать, а затем и купить детскую мебель, матрас, позаботиться о качественных постельных принадлежностях для малышей невероятно важно.
Кровать- главная мебель для ребенка, с проблемой выбора которой приходится столкнуться каждому родителю. А если вспомнить свои предпочтения и мечты в детском возрасте, то важность подобного мероприятия становится очевидной.
Мебель для самых маленьких
Каждому родителю хочется выбрать эстетичную мебель, но до трех лет в первую очередь важно думать о безопасности. Дополнительное наличие ящиков для хранения, возможность укачивать ребенка весьма желательны. Красивое постельное белье, балдахин, помогут создать притягательный внешний вид. В таком возрасте каждый предмет будет опробован на вкус, мебель не станет исключением. В связи с этим, качество и безопасность материала должны быть безукоризненными.
Дошкольный возраст
Стремясь сократить расходы, многие родители выбирают более крупное по размерам изделие. Неподходящая по размеру кровать приводит к беспокойному сну ребенка. Спальное место должно быть достаточно привлекательным, отражающим вкусы маленького хозяина. До десяти лет можно выбрать оригинальное, тематическое изделие, которое точно придется по вкусу непоседе. Для нескольких малышей в комнате можно подобрать двухъярусные модели.
Выбирая кровать для детей от трех до десяти лет, важно учитывать определенные особенности:
• Выбирайте изделия только из качественных, экологически чистых материалов;
• Спальное место должно соответствовать росту. Обратите внимание на раздвижные модели;
• Кровать ребенка должна быть оборудована защитными элементами;
• Прислушивайтесь к мнению ребенка относительно внешнего вида кровати.
Мебель для школьников
Повзрослевшему ребенку хочется иметь более взрослую мебель. Вкусовые предпочтения в этот период могут меняться невероятно часто, поэтому классические, универсальные модели могут стать лучшим решением. Среди огромного модельного ряда можно найти уникальные решения с учетом пожеланий взрослых и ребенка.
Делая выбор, важно обратить внимание на определенные аспекты:
• Изделие должно быть достаточно прочным. Фантазии и энергии ребенка хватит на много уникальных «подвигов»;
• Мебель должна быть изготовлена из экологически чистого, безопасного материала;
• Размер изделия должен соответствовать росту ребенка;
• Выбирайте эргономичные изделия, без острых, опасных углов.
Fahooilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 15:02   #2
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 470
По умолчанию

такая себе инфа
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 13:03   #3
Sakura
Местный
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gogi Посмотреть сообщение
такая себе инфа
Почему? На мой взгляд, это очень полезные советы для тех, кто выбирает мебель для ребенка. Но я вот сейчас ищу удобную двуспальную кровать для нас с мужем, все никак не могу выбрать, чтобы и удобная, и качественная была, и цена чтобы не кусалась)
Sakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 15:05   #4
blogger
Местный
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 3,424
По умолчанию

Спасибо, очень помогло
blogger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 18:47   #5
Марта
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
я вот сейчас ищу удобную двуспальную кровать для нас с мужем, все никак не могу выбрать, чтобы и удобная, и качественная была, и цена чтобы не кусалась)
А где вы уже смотрели? Нам с мужем удалось по отличной цене купить кровать в Киеве, вот ссылка. В магазине огромный ассортимент хорошей мебели. Я выбрала шикарную кровать с мягким изголовьем. Размер, ткань и цвет можно выбирать. Матрас купили здесь же. Советую и вам посмотреть в этом магазине, уверена, что и цены, и качество приятно удивят.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 20:20   #6
Knedliki
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Кровать надо попой, простите, выбирать. Только лишь так.
Knedliki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 21:11   #7
Elvira
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Качественная удобная кровать - залог крепкого и комфортного сна. Поэтому подходить к выбору спальной мебели следует с особым вниманием.
После праздника хочет себе заказать двуспальную кровать rozetka.com.ua/krovati/c4627785/tip-97234=dvuspalnye-krovati
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 19:14   #8
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Кровать выбрать достаточно просто (вот тут https://mebli-life.kiev.ua/product/k...rusnaja-karina можно взять готовую от производителя). Более сложно выбрать хороший матрас (ведь в большой степени удобство ребенка и его сон зависит именно от него). Выбор матрас сейчас просто огромный, так что я даже не знаю что вам посоветовать (думаю стоит искать в интернете отзывы)
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100