Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2022, 18:09   #1
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 521
По умолчанию Помогите с покупкой недвижимости

Привет, я принял решение продать все свое имущество и переехать жить на Северный Кипр. На данный момент рассматриваю варианты недвижимости, не знаю на что следует обращать внимание. Можете мне рассказать что-то про покупку жилья на Северном Кипре? Заранее большое спасибо.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2022, 18:16   #2
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 479
По умолчанию

Вообще есть много способов выбрать недвижимость, проще всего это сделать онлайн. Есть разные компании которые предоставляют услуги по покупке недвижимости на Северном Кипре, которыми можно воспользоваться. Недвижимость на Северном Кипре можете посмотреть здесь, я сам пользовался услугами этой компании и своим выбором остался доволен. Мне кажется это именно то, что вам сейчас необходимо. Рекомендую!
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2022, 12:18   #3
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 191
По умолчанию

А мы решили инвестировать свои средства в недвижимость Казахстана
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2022, 09:47   #4
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Пестрикова Посмотреть сообщение
А мы решили инвестировать свои средства в недвижимость Казахстана
Так и правильно делаете! Я для себя на будущее точно такой вариант не исключаю. Недвижимость вообще выгодно покупать, а в Казахстане - тем более. Есть даже одна строительная компания https://korter.kz/%D1%81%D0%BA-novec о которой очень много положительных отзывов в сети вы можете встретить. Выбирая квартиру на её объекты априори стоит внимание обратить и рассмотреть в перспективе
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 11:31   #5
fuji-yama
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2022
Сообщений: 16
По умолчанию

интересно
fuji-yama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 10:04   #6
YoYo
Местный
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 141
По умолчанию

Даже не рассматриваю покупку недвижимости за границей пока не куплю квартиру тут, у себя на родине. Очень хочется квартиру именно в новострое и жк софия сити в киеве https://www.sofiya.ua/ru/complex/jk-sofiya-city больше всего нравится по геолокации и расценкам за квартиры. Более того, у них сразу готовую квартиру с ремонтом можно купить и не тратить свое время.
YoYo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 20:36   #7
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 618
По умолчанию

Оскільки мені потрібно було купити квартиру в Греції, для здачі її в оренду, я за рекомендацією друзів звернувся в компанію http://grekhome.com.ua/ . Вони мені швидко підібрали чудову квартиру в центрі Афін. Через кілька днів після її покупки мені вдалося здати квартиру в оренду за досить великі гроші.
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100