Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2021, 08:23   #1
Viktor099
Местный
 
Регистрация: 06.11.2020
Сообщений: 403
По умолчанию Сдать дом

Хочу сдать дом в Латвии на долгосрочный срок. Но пока что не знаю, с чего мне начать. Конечно, я могу обратиться к риэлтерскому агентству, чтобы мне без проблем подобрали квартиросъемщика. Но хотелось бы самостоятельно решить данный вопрос, чтобы исключить мошенничество или недобросовестность. Важно еще, чтобы сайт действительно работал, а не просто висел на домене. Дело в том, что нужно мне быстро сдать свой дом, чтобы не затягивать процесс.
Viktor099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 08:24   #2
Nelia45
Местный
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Добрый день, все чаще сталкиваюсь с тем, что посетители хотят сдать дом в Латвии на длительный срок. В любом случае советую обратиться к порталу Далдер, который заслуживает внимания. Именно эта платформа является самым большим экономическим информатором в Латвии. Она объединяет в себе 120 досок бесплатных объявлений со всей страны, поэтому здесь публикуют свои предложения жители не только больших городов, но и сел. Благодаря широкой локализации, ваше объявление моментально будет доступно большому количеству жителей, что значительно повышает уверенность в положительном результате. Для работы с сайтом не требуется особенных знаний в работе ПК. Портал хорошо загружается как с мобильного устройства, так и с компьютера. Отмечу, что сайт доступен в трех языковых решениях – это английский, русский и латышский. Поэтому с порталом работает большое количество пользователей. Для продвижения объявления можно использовать дополнительные инструменты. Кстати, чтобы оплатить первоначальный набор для продвижения, даже не придется вкладываться. Дело в том, что после официальной регистрации и подтверждения аккаунта на внутренний счет пользователя начисляется 50 евро. Это позволяет пользователю максимально быстро сдать дом, продать что-то. Платформа достаточно разнообразна, на ней размещаются публикации на различные тематики. Поэтому здесь ты сможешь найти что угодно, а для более быстрого результата можно использовать детальный поиск, который указывает главные мелочи. Команда Далдер активно развивает свой портал, поэтому тщательно отслеживает его трафик.
Nelia45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 08:24   #3
Viktor099
Местный
 
Регистрация: 06.11.2020
Сообщений: 403
По умолчанию

Спасибо большое за информацию, уже посмотрел портал, действительно огромная платформа с большим количеством пользователей и объявлений. Думаю, именно здесь я смогу быстро сдать свой дом по достойной стоимости. Пока вам отвечал, мне пришло сообщение прямо на портале с вопросом по моему объявлению. Все моментально и просто.
Viktor099 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100