Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2021, 06:57   #1
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 627
По умолчанию Где купить телефон Samsung?

Так получилось что мой телефон xiaomi*был залит водой, поэтому сейчас ищу где купить новый дорогой смартфон фирмы Samsung Galaxy с хорошей камерой и желательно белого цвета.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 06:58   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 650
По умолчанию

Что ж вы так неаккуратно пользуетесь телефоном, ведь хороший аппарат обойдется вам в нормальную сумму гривень. Хочу предложить купить подержанный телефон в отличном состоянии, чисто белого цвета.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 07:00   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 459
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Так получилось что мой телефон xiaomi*был залит водой, поэтому сейчас ищу где купить новый дорогой смартфон фирмы Samsung Galaxy с хорошей камерой и желательно белого цвета.
Раньше я тоже была пользователем телефона xiaomi, у которого была просто ужасная камера. Решила немножко обновить телефон. Сначала хотела взять Сяоми 9 линейки, но потом каким-то образом, выбор пал на Samsung Galaxy S21 8/256 GB Phantom в белом цвете.Телефон сам по себе шустрый мне нравится, ничего не подвисает. Все сделано вполне удобно.
Конечно, камера здесь не как у фотоаппарата, но вполне неплохая и уж точно получше, чем у любого xiaomi, поэтому я взяла именно его https://rozetka.com.ua/samsung_galax...ek/p272614276/ в магазине Розетка.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 07:02   #4
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Что ж вы так неаккуратно пользуетесь телефоном, ведь хороший аппарат обойдется вам в нормальную сумму гривень. Хочу предложить купить подержанный телефон в отличном состоянии, чисто белого цвета.
Да это не я собственно, это моя собака пока я была на кухне взяла его в пасть и вкинула в набирающуюся ванну. Зачем она это сделала не понимаю хоть ты тресни.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 09:46   #5
YoYo
Местный
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 143
По умолчанию

Классный гаджет. Я поняла с момента его выхода, что себе куплю обязательно такой, причем в ближайшее время. Смотрела детальнее по магазинам и нашла на сайте vodafone помимо выгодной цены еще и бонусы с подарками. Ну, во-первых, получила классные наушники в подарок, а во-вторых, бесплатную доставку и шесть месяцев бесплатной связи от оператора.
YoYo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 11:01   #6
Golda
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2019
Сообщений: 54
По умолчанию

А в каком телефоне камера лучше? Если делать упор именно на нее? Ну там вдруг мне придется блоги снимать?
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 12:17   #7
Masha2323
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Для сьемки лучше покупать профессиональные камеры. Намного четче картинка будет чем в любом телефоне. Собственно посмотрите в фотомагазине, еще могу посоветовать вам Стедикам для камеры https://www.pyn.com.ua/video/ruchnye-podvesy как дополнение. Вообще если вы снимать хотите то вам нужно делать все для того чтобы запись у вас была на наиболее профессиональном уровне.
Masha2323 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 15:07   #8
EthanZ
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

в офицальном магазине
EthanZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 11:07   #9
Лаванда
Местный
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Так получилось что мой телефон xiaomi*был залит водой, поэтому сейчас ищу где купить новый дорогой смартфон фирмы Samsung Galaxy с хорошей камерой и желательно белого цвета.
Такие гаджеты лучше всего брать в авторизованном брендовом магазине Samsung. Я свой Samsung Galaxy S21 там и заказывала, забирала кстати его в Днепре в ТРЦ "КАРАВАН" в их офлайн точке. Телефон отличный, мощный, шустрый, батарея хорошая, снимки классные делает.
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 12:09   #10
RitaS
Местный
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 389
По умолчанию

Здравствуйте всем. Лучше взять на заметку айфон https://www.moyo.ua/telecommunication/smart/iphone_xr/
По качеству и цене этот телефон намного лучше, если говорить честно. Желаю вам удачи с выбором!
RitaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100