Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2019, 20:59   #1
blogger
Местный
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 3,424
По умолчанию Нарядные платья для девочек

Для каждого родителя важно, чтобы его ребенок выглядел нарядно, аккуратно, красиво, как в поврежденной жизни, так и на празднике. В нашем магазине одежды для детей «Школьная Страна» можно найти самые подходящие наряды для своих дочек, племянниц, внучек, сестричек. В нашем ассортименте доступны высококачественные платья от топовых украинских, мировых производителей Бемби, Krasnal.
У нас можно подобрать хлопковое платье для крестин в цветочный узор с натуральной хлопковой подкладкой. Как дополнение к наряду идет декоративное болеро, а также оригинальная повязка на голову, изготовленная из приятного к телу, качественного трикотажного материала. Кроме того, если вы готовитесь к крестинам своей маленькой принцессы либо же к другому не менее торжественному событию, вы можете подобрать у нас праздничный белый костюм, в который входит платье, шапочка и болеро. Наряд имеет удлиненный рукав, выполнен из натурального хлопка, ненавязчиво декорирован милыми цветами.
Шапочка и болеро – вязанные, мило украшены вязкой из кружева. В таком наряде Ваша дочурка будет выглядеть потрясающе. Кроме того эти аксессуары идеально подойдут к атласному платью. Тюль платьица украшена оригинальными цветами. Детское болеро сделано из качественной, натуральной пряжи, тогда как размер шапочки регулируется. Примечательно, что производители побеспокоились и о том, дабы крой костюма был максимально комфортным для ребенка, не создавал лишних неудобств. Наряжая свою модницу стильно, Вы с юных лет формируете у своей дочки хороший вкус. Во время выбора подходящего праздничного наряда, стоит учитывать следующие нюансы:
- Сезон. В холодный сезон стоит выбирать зимние варианты торжественного платья, а именно – вязаные, трикотажные наряды, которые отменно сберегают тепло, очень приятные к телу. А летом рекомендуется отдавать предпочтение одежде из натурального волокна, в котором малышке будет максимально комфортно;
- Качество пошива наряда. Действительно важно обращать внимание на мягкость швов, поскольку они на прямую касаются нежной кожи малышки;
- Ткань. Ткань, из которой пошит наряд, должна быть износоустойчивой, прочной, ее цвет не должен линять, тогда как фурнитура должна быть долговечной;
- Размер. Определяясь с платьем, не стоит приобретать размер впритык, поскольку одежда может давить ребенку. В то же время не рекомендуется покупать излишне большой наряд, дабы он не выглядел неряшливо.
В онлайн каталоге магазина «Школьная Страна» представлены фото, а также подробные описания разнообразных фасонов детских нарядных платьев. Изучив отзывы наших покупателей, Вы наверняка сможете определиться со своим выбором, сделав самую выгодную покупку по приемлемой стоимости.
blogger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 11:19   #2
LordTaha
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

Как раз у меня дочка, полюбому на новый год буду брать
LordTaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 12:48   #3
Paulina
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2020
Сообщений: 15
По умолчанию

Большой выбор нарядных платьев для девочек видела в инстаграм на странице kkids.lookk
Paulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 23:49   #4
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Моя дочь уже сама выбирает себе платья. Вот недавно она сама заказала платье с пайетками на musthave.ua. Я еще никогда не заказывала одежду в интернете и даже боялась что не угадаю с размерами или будут какие-то другие проблемы. но она вообще на заморачивалась: просто ввела свои параметры на сайте и подобрала подходящие платья под ее фигуру
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 11:57   #5
Mimino
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2020
Сообщений: 15
По умолчанию Ткань для нарядного платья

Я не нашла подходящее платье для своей доченьки на утренник в садик, прошлось обращаться к швее) Купила качественную ткань https://megatex.biz/tkani-dlya-platev/ и платье получилось супер! А моя девочка особенно красива!)
Mimino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 15:42   #6
Артем Гуленко
Местный
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 1,152
По умолчанию

Недавно вот нашел очень интересную и увлекательную статью на тему модных аксессуаров у 2020 году, вот моей девушки очень понравилось прочитать ее тут https://novaya.com.ua/2020/02/top-8-...v-v-2020-godu/ ! Поспешите к ним !
Артем Гуленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 15:52   #7
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 479
По умолчанию

Большой выбор нарядных платьев для девочек видела в инстаграм на странице kkids.lookk
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100