Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2021, 21:48   #1
Gindian
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2020
Сообщений: 25
По умолчанию Что требуется для анального секса

С женой решили попробовать анальный секс, мне поручено узнать все что требуется для него, чтобы в прошло без повреждений и получить максимальное удовольствие.
Gindian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2021, 22:00   #2
Garava
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

Повезло вам с женой. Вот моя категорически отказалась еще и обозвалась нехорошо. Тёмная женщина все таки. А вам точно понадобится смазка.
Garava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2021, 22:18   #3
FoxLi
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 59
По умолчанию

Действительно для анального секса требуется специальная смазка на водной основе, или силиконовой или гибридом. Советую использовать еще презерватив. Здесь может не только купить анальную смазку, но еще и почитать как правильно ее выбрать https://kupidon.toys/smazki-lubrikan...ie-lubrikanti/ Ну и приятного секса вам.
FoxLi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2021, 22:22   #4
Hloria
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

А еще советую купить анальную пробку. Она помогает подготовить задний проход к анальному сексу. Ну и сама по себе она доставляет удовольствие. Может сами попробовать. Убеждён что понравится.
Hloria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 17:52   #5
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 441
По умолчанию

Вот здесь можете анальные игрушки купить, думаю, подберете что-то. Ассортимент очень большой, несколько раз заказывали с этого сайта, с доставкой никаких проблем.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 22:37   #6
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 423
По умолчанию

Добрый день, ну думаю в этом деле точно не обойтись без игрушек для взрослых. Мы пользуемся этим магазином https://shury-mury.ua/nasadki/ у них крутой выбор различных насадок - можете сами заглянуть и выбрать наиболее подходящий вариант. В будущем планируем собрать дома целую коллекцию, на все случаи как говориться - оказалось с этими примочками интимная жизнь на много интереснее!
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 14:58   #7
Idola
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 175
По умолчанию

не пробовали но говорят смазка нужна обязательно
Idola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 15:00   #8
Поле4ка
Местный
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 141
По умолчанию

Сейчас уже такие темы и разговоры никого уже не смущают, хотя раньше стыдно было в аптеке купить презервативы, хотя это самый подходящий способ контрацепции для молодежи. Вот вам и половое воспитание для детей. Хотя, мне страшно предоставить даже на сколько раньше современные дети узнают о сексе, по сравнению с поколением 80-90-х лет.
__________________
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом
Поле4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 20:57   #9
Kvitka_94
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Попробуйте для начала анальную пробку. Она поможет расслабить мышцы перед сексом. Также можна ее использовать и при классическом сексе для дополнительного удовольствия. Стоит не дорого, а купить можно здесь - https://urbanflowers.com.ua/catalog/analnaya-probka/
Kvitka_94 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100