Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2016, 15:18   #1
vikka23
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 14
По умолчанию Интерьер спальни

Помогите определится с выбором интерьера для спальни, вроде нашли уже подходящие варианты, но вот какой лучше для небольшой комнаты, и не знаем есть вариант где совмещенная гостиная, и обычная спальня, у нас конечно меньше площадь, но оба варианта очень нравятся, так как на первом есть и рабочее место, что очень актуально, ведь отдельной комнаты под кабинет нету, а с другой стороны, может и не очень привлекательно когда в спальне сразу и рабочая зона. Подскажите может кто делал похожие и знает где подобрать мебель, и какой вариант лучше приглянулся Вам. Спасибо за ответы.



vikka23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 23:02   #2
Faun
Местный
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 153
По умолчанию

Второй вариант очень классный. На мой взгляд, нету ничего плохого в том, что в спальне рабочая зона, это ведь просто стол с компьютером и стул, а не цех какой-то)) Можно немного больше отделить рабочую зону, чтобы свет с нее не мешал спящему (если кто-то работает допоздна, а кто-то ложится рано отдыхать)
Faun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 17:32   #3
Lola
Местный
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 257
По умолчанию

Мне тоже второй вариант больше понравился
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 16:16   #4
Kott
Местный
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Но это все индивидуально
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 13:29   #5
Jodi
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 63
По умолчанию

Мне очень нравится когда убирают перегородку между комнатами, где очень маленькое пространство. Визуально разделяют на зоны с помощью мебели. Если для спальни, то можно разделить пространство декоративными полками или ширмой. В нашей квартире мы разобрали перегородку между кухней и гостинной. Сделали открытую кухню. Все это пространство разделено прямым диваном из http://dommino.ua/. Результат превзошел все наши ожидания. Получилось все по современному, и много пространства свободного получилось.
Jodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 11:57   #6
vysoczkij
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 2,433
По умолчанию

Мы купили себе в спальню большую и красивую кованую кровать http://mdk-style.com.ua/mebel/kovanaya-mebel/ . Выбирали долго, но остановились на этом магазине. Там хороший выбор и доступные цены.
vysoczkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 18:03   #7
Faun
Местный
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 153
По умолчанию

Мы долго не могли определиться с тем как оформить спальню. пересмотрели множество ресурсов, и наткнулись на сайт МебельОК, где очень приглянулись несколько вариантов http://tochka.kiev.ua/obustraivaem-s...odozhenov.html . Больше всего понравилась спальня в таком стиле .
Осталось дело за малым - воплотить это в жизнь, чем и займемся ближайшим временем)

Последний раз редактировалось Faun; 06.12.2016 в 18:10.
Faun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 00:42   #8
Элька
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Мне белоснежная спальня не нравится... какой то больничный вариант...
Элька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 16:50   #9
Lola
Местный
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 257
По умолчанию

В вопросах выбора дизайна интерьера, лучше всего советоваться с профессионалом. Я обращалась к дизайнеру https://bateninvalentindesign.blogspot.com/ и в результате поняла, как правильно поступила. Он воплотил в жизнь все мои фантазии и пожелания, сама бы я никогда не справилась с этим так грамотно. Получился современный, стильный и комфортный интерьер. Очень довольна результатом.

Последний раз редактировалось Lola; 14.12.2016 в 16:53.
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 10:43   #10
triton
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

пиваса не хватает)
triton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100