Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2020, 20:40   #21
Kiron
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suiko Посмотреть сообщение
Як можна заробити вдома?
Вот тоже интересно, поэтому послежу за темой!
Kiron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 19:10   #22
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

У меня подруга дома зарабатывает тем, что печет торты на продажу. Но, чтоб их продавать, нужна хорошая реклама.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 20:23   #23
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suiko Посмотреть сообщение
Як можна заробити?
Добрий. Так, безумовно, зараз нормальну роботу знайти не так і просто, на одне вакантне місце багато кандидатур ... Я зверталася до послуг кар'єрного консультанта Олени Іванчиковій, поки не забула, відразу скину її координати - https://www.enjoyincareer.com.ua/ Надає комплексний супровід клієнта для досягнення бажаного результату на шляху кар'єрного розвитку. Я дуже задоволена, завдяки її професіоналізму я зайняла бажану вакансію і моя робота мені не тільки подобається, але і приносить хороший дохід.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 20:58   #24
Manus
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

З вільним доступом до інтернету зараз вдома можна доволі таки непогано заробляти. Але все ж таки для цього потрібні певні знання та вміння.
Manus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 20:34   #25
Ладошки
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teejrs Посмотреть сообщение
Фриланс в основном, но надо что-то уметь, чтобы в этой сфере заработать.
чтобы зарабатывать всегда надо что-то уметь))
но если таки дома тот фриланс самое то.
Есть низкоквалифицированная работа, на которой можно набить руку и набраться опыта. Чем раньше пойти на фриланс тем раньше появится регулярный заработок.
Ладошки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 23:40   #26
Николь
Местный
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 144
По умолчанию

Нужно желание, а остальное дело техники
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 20:20   #27
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГаЙка Посмотреть сообщение
У меня подруга дома зарабатывает тем, что печет торты на продажу. Но, чтоб их продавать, нужна хорошая реклама.
Рекламировать свой товар можно и самостоятельно. Например, создать свои страницы в соцсетях, в Инстаграм и каждый день выставлять на страницы какой-то новый торт, сообщения о скидках на торты - их можно делать в виде коллажа. Это совершенно не сложно - с помощью бесплатных шаблонов, которых много на https://crello.com/ru/create/collage/, я для примера сделал буквально за 5 минут вот такой коллаж, как на фотографии. Еще хорошо поднять продажи помогает собственный сайт или (если нет средств для его создания) можно начать вести свой Ютуб-канал, он тоже поможет привлечь больше покупателей.

Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 09:20   #28
myachniy
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

еще кстати есть такие инструменты как Тильда для создания сайтов. вообще не нужно знать код и есть готовые шаблоны. было бы желание - инструменты найдутся)
myachniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 11:42   #29
Nat02
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщений: 33
По умолчанию

Я очень долго думала как ? Предложений много, но все не то, а потом я увлеклась маникюром mudrakova.com.ua/nashi-kursyi/kursyi-manikyura/bazovyiy-kurs-manikyura И уже год работаю дома, а после карантина планирую открыть свой салон. Но главное что я скажу, это нужно немножко потратиться на инструменты saeshin.ck.ua/frezery/Надо их покупать качественными сразу.

Последний раз редактировалось Nat02; 01.03.2021 в 12:49.
Nat02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 17:14   #30
inna2041
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyusya Посмотреть сообщение
У меня много друзей, которые зарабатывают дома. Главное найти свое дело. Кто-то интернет магазин раскручивает, кто-то репетиторством. А кому-то больше в удовольствие ходить на работу и живое общение, а не соц.сети.
А мне больше нравится работать дома) ненавижу рано вставать
inna2041 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100