Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2021, 18:57   #1
Aleveron
Местный
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 5,924
По умолчанию Кардиотренажеры

Желание купить кардиотренажеры оправдано по нескольким причинам. Среди них - тренировка дыхательных путей, укрепление сердца и сосудов, общее повышение выносливости. Различные типы кардиотренажеров очень эффективны для выполнения этой и других задач. Купить кардиотренажеры б у : fitnessmir.com.ua .
Aleveron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 21:00   #2
alacran3d
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2021
Сообщений: 10
По умолчанию

Я пользуюсь кардио тренажером орбитрек vena v200/ Для домашнего использования нормальный, но раз в год приходится приводной ремень регулировать, потому что перескакивает.
alacran3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 01:09   #3
Riddy
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 105
По умолчанию

а по-моему лучше всего взять беговую дорожку.
Riddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 01:17   #4
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Для того чтобы точно был результат нужно правильно выбирать товары для спорта. Вот реально рекомендую обратить внимание на вот такие товары для тяжелой атлетики https://way4you.ua/krossfit/c232/ этот вариант вот реально идеально подойдет для всех тех, кто хочет привести фигуру в порядок, но при этом нет времени на занятия в зале. А так можно по специальной программе свободно тренироваться дома.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 16:13   #5
новая
Местный
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 1,004
По умолчанию

Я занимаюсь спортом уже несколько лет и всегда сталкиваюсь с вопросом, где лучше всего заказать спортивный инвентарь. Ведь это так важно для тренировок! Я искал много информации и отзывов в интернете, но все равно не могу определиться. Меня интересует разнообразие товаров, качество, а также доступные цены.
новая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 16:14   #6
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 194
По умолчанию

Я понимаю вашу дилемму, и у меня есть отличное место для заказа спортивного инвентаря - это сайт, где я решила купить резинку для подтягиваний https://easyfit.com.ua/ru/katalog-to...-podtyagivanij , это отличный инструмент для развития мышц верхней части тела. Их ассортимент включает в себя разные весовые категории и уровни сопротивления, так что вы сможете выбрать оптимальный вариант для себя. Кроме того, у них есть удобная система доставки, которая поможет вам получить ваш заказ без лишних хлопот.
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 00:00   #7
Лада
Местный
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 184
По умолчанию

Я очень люблю спорт и из тренажерного зала меня не вытянешь) И чтобы достичь результата. который у меня сейчас есть мне пришлось сильно попотеть! Если вы новичок, то могу посоветовать Вам сайт Strongshop , там собраны все самые известные силовые тренировки . Каждая система подробно расписана, есть много полезных рекомендаций , предложены книги для изучения. Я думаю, что изучив внимательно всю информацию, Вы сможете найти самый оптимальный вариант программы для своих тренировок.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100