Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2020, 15:13   #1
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию Подарки на 23 февраля

Всем привет, скоро 23 февраля смотрю подарки своим мужчинам, что будете дарить вы? У меня пока идей особо нет. Может ваши идеи понравятся. Делитесь
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 15:37   #2
mirmtu
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 19
По умолчанию

Приветики, это сейчас очень актуальная тема) а еще как вариант в день влюбленных подарок) я мужу купила ремень кожаный и кошелек в этом магазине https://kasandra.ua/ru, и очень красиво упаковала, и еще думаю что-то вкусненькое на ужин приготовить, но посоветуйте что-то оригинальное, что мужчине точно понравится. Хорошего праздника всем!
mirmtu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 02:54   #3
Hison
Местный
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirmtu Посмотреть сообщение
Приветики, это сейчас очень актуальная тема) а еще как вариант в день влюбленных подарок) я мужу купила ремень кожаный и кошелек
Та они же есть у каждого по сути, тут ничего интересного особо
Hison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 02:56   #4
Hison
Местный
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Я могу подсказать от себя, что следует дарить что-то такое что запомнится и что будет мило и приятно. Мужчины любят именно такие подарки от женщин. Я так точно именно такое люблю. потому был очень рад когда моя женщина заказала мне здесь https://surprize.shop/ru/podarki-dlja-muzhchin шикарные подарки для мужчин. Например тот же чоконоут, это ж круто)) сами посмотрите и там много такого разного есть, подобрать не трудно будет. Потому я лично очень рад, что мы нашли такой магазин, тоже иногда смотрю, скоро у друга др и тоже куплю что-то оттуда)
Hison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 20:15   #5
Zhora
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Сувенирный штурвал может стать подарком для всех мужчин, а не только для моряков.
__________________
Подарки для мужчин Магазин подарков Ларец
Zhora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100