Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2020, 10:17   #1
AndriiLazorenko
Местный
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Полтава
Сообщений: 281
По умолчанию Купить подарок теще

Моя теща очень любит посуду. Но мы даже не знаем , что из посуды ей лучше преподнести в подарок. Подскажите пожалуйста варианты.
__________________
С ув. Лазоренко Андрей
AndriiLazorenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 14:43   #2
chernsergio1703
Местный
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 252
По умолчанию

Я в таких случаях подхожу к теще и спрашиваю напрямую. Она у меня понятливая и сама не любит сюрпризов.
chernsergio1703 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 20:25   #3
ludabak
Местный
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 537
По умолчанию

Чтобы удовлетворить тещу достаточно купить ей то, что она любит. И ты у нее - самый любимый зять! Я могу вам посоветовать один интернет-магазин посуды, в котором вы сможете приобрести все для тещи. Вот адрес этого магазина в интернете http://tarelki.com.ua Я думаю вам подойдет этот магазин. Желаю приятных покупок!
ludabak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 04:38   #4
Hison
Местный
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Мне кажется, что тёщу зря недооценивают и часто обижают. Им то всего лишь нужно ваше уважение и внимание к их желаниям. Тут легко и просто всё, стоит лишь узнать чего она желает и реализовать это. Спросите, а как же именно, но тут ничего сложного стоит лишь подобрать подарок, который по душе и купить в интернет магазине янгпиг , тут ничего сложного нет, ибо подарки там есть на любой вкус, начиная от посуды и заканчивая стильными светильниками для создания уюта. Уж точно есть где разгуляться в выборе) рекомендую!
Hison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 15:08   #5
Viktor23
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 20
По умолчанию

У нас подарками теще занимается моя жена. Это ее мать, и ей виднее, что она хочет.
Viktor23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 15:10   #6
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

У нас жена обычно узнает, что теща на подарок желает, а потом уже прицениваемся и покупаем. Самодеятельностью не занимаемся - всегда заранее узнаем, что она хочет.
Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 15:17   #7
Avdiy17
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

Мы родителям жены решили подарить смарт приставку https://rozetka.com.ua/dvd-hd-players/c80011/ Она из обычного телевизора может сделать smart TV. Очень удобно и выгоднее, чем покупать сразу телевизор smart TV.
За приставку мы заплатили 1800 гривен, так как она была акционной, а полная цена 2000. Обновилась до 9 android, можно на телевизоре просматривать видео, фото или просто экран телефона, ноутбука и так далее.
Можно скачать кучу всяких приложений типа погоды, новостей из плей маркета.
Для пенсионеров самое то.

Avdiy17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 13:41   #8
mizolda
Местный
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor23 Посмотреть сообщение
У нас подарками теще занимается моя жена. Это ее мать, и ей виднее, что она хочет.
Мы так же поступаем. В этом году решили купить телевизор https://vcene.com/tehnika/tv-video/televizory/id27112/ тут подобрали подходящий, маме нужно было уже со смарт , так что угодили. Кстати, на маркетплейсе Vcene можете подобрать любые подарки, очень удобно, что все в одном месте собрано.
mizolda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 09:02   #9
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Вы знаете, а, между прочим, смарт-приставка - это очень хороший выбор! И я сейчас даже объясню, почему. Смотрите, каждый человек любит смотреть фильмы, сериалы, фото или видео какие-то памятные. Но не всегда это удобно делать через телефон, а телевизоры у многих людей старые. Чтобы сэкономить и не покупать полный смарт-телевизор, можете подобрать и подарить теще смарт-приставку https://www.agsat.com.ua/info/kakuyu...stavku-vybrat/ - вот тут представлены топовые. А посуду она сама себе купит, вот увидите!
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 11:31   #10
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 527
По умолчанию

Подумайте, что может ей понравится, то и дарите.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100