Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2023, 20:04   #31
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 356
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nelly Посмотреть сообщение
Привет всем! Я новичок в пилатесе и хочу улучшить свою тренировку с помощью дополнительных аксессуаров. Кто-нибудь использовал балансировочные платформы в своей практике? Они действительно помогают улучшить баланс и укрепить мышцы? И если да, может кто-то порекомендовать хорошее место для покупки таких платформ?
Привет! Да, платформа для баланса - отличный способ улучшить свои навыки в пилатесе! Они помогают развивать координацию, силу и стабильность. Я сама использую их в своих тренировках, и результаты заметны. Могу порекомендовать замечательный сайт FitnessMir, где есть большой выбор балансировочных платформ различной формы и размеров. Они качественные и помогут добиться лучших результатов в вашей практике пилатеса.
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2024, 17:39   #32
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Друзья, а есть ли у Вас информация по орбитрекам - на сколько это вообще годный тренажер? Много уже читала, даже нашла где они недорогие, HouseFit сейчас хорошую скидку предлагает и у них действительно самые недорогие орбитреки https://housefit.ua/orbitreki нынче. Ну а Вы что можете сказать по этому поводу?
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100