Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2021, 10:17   #1
chernsergio1703
Местный
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 252
По умолчанию Нужен срочно кредит

Мне срочно нужно достать крупную сумму, 50 тысяч. Кто может подсказать где можно быстро взять кредит?
chernsergio1703 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 19:23   #2
Иван89
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 36
По умолчанию

Здравствуй. Да, в данной ситуации банки долго и нудно будут расспрашивать о месте работы, и доходах, а в итоге откажут в займе. За реальной помощью в данном вопросе можно обратиться сюда Кредит 24 Они быстро выдают кредиты, даже онлайн, под минимальные проценты. В любом случае, попробуйте.
Иван89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 13:09   #3
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chernsergio1703 Посмотреть сообщение
Мне срочно нужно достать крупную сумму, 50 тысяч. Кто может подсказать где можно быстро взять кредит?
Понимаете что по такой сумме будет большая переплата?
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 13:10   #4
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Я по ошибке взяла большой кредит на развитие бизнеса во время пандемии, и мой бизнес прогорел. Осталась в долгах и без дохода. Теперь читаю что делать если нечем платить по кредиту https://rau.ua/ru/press-release/nech...edytu-kak-byt/ . Думаю получиться ли как-то законно решить эту проблему если оформить банкротство?
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 00:48   #5
Maksim.oOovchar
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

Крайне не советую брать кредит, думаете что там проценты маленькие? Как бы не так, потом выплывают такие что волосы дыбом встают. В договорах мелким шрифтом всё прописано, но многие не читают. Попросите у близких или родных, или что-то сдайте в ломбард, вот кстати неплохая статья про особенности скупки украшений https://replyua.net/rekomendacii-i-s...-lombarde.html . Я пользуюсь только VipGOLD, в тяжелые времена закладывал свои украшения, тут самая высокая оценка ваших украшений и прозрачная и честная сделка)
Maksim.oOovchar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 01:46   #6
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию

Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами МФО, это самый простой способ решить свои финансовые проблемы. Тем более, что не нужно даже предоставлять справки о доходах для получения займа, все просто и быстро. На сайте https://ukrreklama.com.ua/index.php?page=9&id=1501 как оформить срочные кредиты без проверок рассмотрено подробно, почитайте.
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100