Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2023, 12:47   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,008
По умолчанию Джинсы оптом

Добрый день. Услугами, каких интернет магазинов вы пользуетесь для покупки джинсов и курток оптом? Нужен поставщик женской одежды для моего бутика, планирую закупаться размерными рядами и поэтому, без вашей помощи не обойтись.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 13:38   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,199
По умолчанию

Здравствуйте. Не так давно я сама просматривала в интернете условия оплаты и сроки доставки, только спустя время остановилась на одной компании. Рекомендую вам внимательно изучить сам каталог, тут https://jeans24x7.com/ джинсы оптом написано, сколько стоят за штуку, покупка размерными рядами. Где-то в упаковке 6 штук, где-то 8. Турецкое качество нравится, Китай тоже не отстаёт. Буду продолжать и дальше пользоваться услугами этого онлайн магазина, потому что он заботится о своих клиентах и предлагает демократичные цены на весь представленный ассортимент в каталоге.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 20:05   #3
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 223
По умолчанию

Берите турецкие джинсы. Я всегда такие покупаю. Вот только найти хорошие тоже сложно.
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 20:16   #4
Roian
Местный
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 104
По умолчанию

Закажите турецкие джинсы https://tt-turk.com/ru/categories/mens-clothing-34220 - вот новый магазин с большим ассортиментом товаров из Турции и здесь постоянно появляются новинки. Тут можно одеться, обуться и еще много всего купить. Смотрите каталог tt-turk.com и заказывайте товары по лучшим ценам в Украине.
Roian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 17:03   #5
Павловская
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Турецкие джинсы недорогие и по качеству не очень. Советую обратить внимание на джинсы от голландского бренда G-Star RAW - есть разные модели как для женщин, так и для мужчин. Мне очень нравятся такие джинсы, это комфорт, качество и стиль.

Последний раз редактировалось Павловская; 17.11.2023 в 17:07.
Павловская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100