Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2020, 14:41   #1
DevaLesnaya
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 107
По умолчанию Выбор гитары

Вот и наступило то время когда мне нужно выбрать акустическую гитару, но я играл только на обычных бюджетных гитарах и поэтому не знаю как быть.
DevaLesnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 20:38   #2
Loli
Пользователь
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 55
По умолчанию

Не помогу советом, поскольку сама играла только на электрогитарах, а там звучание кардинально отличается, поэтому увы...
Loli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 23:47   #3
Karolinkaa
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 45
По умолчанию

Большинству нынешних исполнителей очень нравится современная акустическая гитара Yamaha которая не только хорошо смотрится но и замечательно функционирует. Надежность данного музыкального инструмента позволяет продуктивно использовать широкий спектр возможностей.
Karolinkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 18:47   #4
Varvara
Местный
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 202
По умолчанию

Я тоже сейчас в поиске гитары хорошей и доступной по цене, подкиньте пару магазинов с хорошим выбором
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2021, 08:32   #5
Anton
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 243
По умолчанию

По ценам и ассортименту Вам точно понравится вот этот магазин музыкальных инструментов https://jam.ua/ Здесь можно выбрать гитару как для новичка так и для профессионала, моделей очень много, а ценовой диапазон достаточно широкий и позволяет каждому покупателю подобрать наиболее подходящий товар.
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 19:52   #6
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 363
По умолчанию

Моя младшая дочь записалась на кружок игры на гитаре в школе. Там ей инструмент дают, но что бы был результат нужно и дома тренироваться. По этому сейчас рассматриваю разные варианты, где можно купить гитару. Нашла вот тут https://colorsoundshop.com/gitary/ интернет магазин, где есть большой выбор разных гитар. Какую взять ?
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2021, 12:48   #7
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 374
По умолчанию

Я тоже за Ямаху - это топовый производитель музыкальных инструментов
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2021, 12:49   #8
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Сын просит гитару на Новый год, планируем прикупить ему такой инструмент. Вот это сюрприз будет
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2021, 12:51   #9
egors4ukin
Местный
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 102
По умолчанию

По-моему сейчас с этим проблем вообще нет.
Музыкальных магазинов достаточно много и интернет позволяет заказать гитару хоть с Харькова, хоть с Киева, хоть со Львова, хоть с USA - были бы только деньги.
Но если брать в пределах Украины, то магазин музыкальных инструментов можно найти в каждом крупном городе.
Но мой совет - покупать в Музторге, где можно приобрести оригинальные инструменты от топовых брендов. А на счет гитары - берите от Fender.
egors4ukin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100