Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2019, 11:25   #11
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 423
По умолчанию

Безусловно это важно! Мы вот сейчас с мужем тоже начали смотреть на лучшие роддомы киева https://leleka.com.ua/ - есть среди них. Это довольно популярное место для наших звезд. Знаю, что рожала там и Тарабарова и Снежана Бабкина. Они так тепло отзываются об этой клинике, что наверное после Нового Года поедем и мы договариваться с ними))
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 16:42   #12
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Я рожала в городском роддоме, условия не плохие. Правда хотелось, чтоб ремонт был качественней. А насчет персонала, то могу сказать, что работают здесь профессионалы.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 13:53   #13
Vlada
Местный
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 116
По умолчанию

Девочки, а каким образом у Вас протекала беременность. Принимали ли Вы какие-то препараты?
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 20:44   #14
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Я считаю, что не стоит что-то выдумывать и искать частный роддом, у нас в городе вполне нормальный государственный роддом, я там рожала двоих свои детей.

Цитата:
Сообщение от Nikki1661 Посмотреть сообщение
Девочки, а каким образом у Вас протекала беременность. Принимали ли Вы какие-то препараты?
У меня и первая и вторая беременность протекала хорошо, все шло так как должно было быть. Единственное, и первую и вторую беременность я принимала витаминный комплекс Элевит Пронаталь, его мне порекомендовала мой гинеколог, как профилактику врожденных пороков развития будущего ребенка. Так же, рекомендую, откорректировать Ваше питание, обязательно почитайте , здесь описано как именно стоит питаться до беременности и на протяжении беременности.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 21:54   #15
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 902
По умолчанию

Самое главное - это все продумать и собрать все необходимое, чтоб потом не метаться из угла в угол. Тем более, что в интернете много советов по поводу того, что надо с собой взять, а так же когда собирать вещи в роддом https://inbag.ua/ru/kogda-sobirat-veshhi-v-roddom.html, так что все уже продумано за Вас.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2022, 01:55   #16
Viktoriia
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2022
Сообщений: 18
По умолчанию

идите в частный и известный. главное не в государственный
Viktoriia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 22:44   #17
Ilia787
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2022
Сообщений: 40
По умолчанию

Моя жена рожала первого сына в обычном государственном медицинском учреждении при мне. Врач, который должен был принимать роды, оказался в отпуске. Принимал роды другой врач, и всё прошло отлично. Прямо в палату сразу после родов пропустили даже двух бабушек и двух дедушек, было весело.
Ilia787 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100