Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2021, 19:42   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию Продукты

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно купить товары продуктов питания через интернет. Хочу заказать доставку для мамы, выбрать самостоятельно чтобы курьер ей привёз. Так как нахожусь в другой стране, нет возможности купить и привезти ей лично. Буду благодарна за ответы.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 10:37   #2
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию

Здравствуйте. Да согласна, через интернет заказывать продукты питания достаточно удобно и быстро. Не нужно ничего выдумывать, ходить длительный срок, а сели, выбрали и вам привезли. Нам понравился очень этот сайт https://kozubka.com.ua Тут действительно хороший выбор, адекватные цены и можно дополнительно проконсультироваться с консультантом. Заказ делать невероятно легко.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 12:32   #3
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Большие супермаркеты сегодня предлагают услугу по доставке продуктов питания, выбирайте тот магазин, который вам нравиться. А мне интересует вопрос связанный с приготовлением домашнего йогурта. У меня двое маленьких детей и я понимаю о важности давать им каждый день кисломолочных продукт. Вот решила начать готовить их сама, сложно?
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 01:57   #4
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Оформити доставку продуктів до дому дуже просто. Таку послугу пропонує любий мережевий супермаркет, заходьте на сайт й оформляйте замовлення. Крім цього не забудьте купити мамі італійські закваски good food, та розкажіть як готувати домашні кисломолочні продукти в домашніх умовах. Я зараз купую закваску Імуналіс, він допомагає боротися проти вірусів https://goodfood.ua/zakvaski/imunalis/, а в час світової пандемії це дуже актуально.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2022, 22:28   #5
Сева
Местный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танюша28 Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно купить товары продуктов питания через интернет. Хочу заказать доставку для мамы, выбрать самостоятельно чтобы курьер ей привёз. Так как нахожусь в другой стране, нет возможности купить и привезти ей лично. Буду благодарна за ответы.
Нашли хороший магазин?
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 17:24   #6
Сева
Местный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 355
По умолчанию

От себя могу порекомендовать надежный интернет магазин продуктов с доставкой по Украине https://go.varus.ua/ Вот вам ссылка на супермаркет VARUS, там огромный выбор, ассортимент как в крупном супермаркете. Мы с женой уже давно только у них всё заказываем, ни разу не разочаровались в сервисе.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 17:27   #7
Sati
Местный
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 224
По умолчанию

А я хочу вам посоветовать магазин натуральных продуктов https://eco-lime.com.ua/ Именно там, есть отличный выбор качественной еды и не только. Заходите и смотрите сами, не пожалеете.
Sati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 10:03   #8
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Замовна їжа, це дуже дорого. А ще не надто корисною. Але продукти можна замовляти на фермі Васильківське Ранчо і готувати самим. Там натуральне та домашнє – якісний сир, фермерське молоко, домашня ковбаса. Нині все складніше знайти якісні продукти у магазинах.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100