Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2021, 09:51   #1
МаринаЛак
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 200
По умолчанию Кожаная обувь

Хотела бы закупить для продажи хорошую кожаную обувь, чтобы качественная и не сильно дорогая была. Каких поставщиков можете мне посоветовать в Украине?
МаринаЛак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 10:00   #2
Danahaba
Местный
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

Качественная и недорогая, это вообще понятия разные. Мне кажется, если вы хотите хорошую обувь продавать, то надо не экономить и заказывать сразу дорогую.
Danahaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 10:05   #3
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию

Ну почему же? У всех дорого по-разному может означать. Вот тут есть кожаная обувь оптом https://engros.com.ua/kozhanaia-obuv По Украине вообще очень удобно, быстрая доставка и цены невысокие. Особенно если понимать, что это кожа настоящая. Все в пределах разумного. У меня уже полгода магазин работает.
lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 10:14   #4
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

Я последнее время стараюсь искать только кожаную обувь. В ней намного комфортнее ходить, мне даже не натирает нигде. Да и по сроку службы намного лучше.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 00:11   #5
Ledy_Mo
Местный
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Добрый вечер, да действительно сейчас очень много хороших магазинов онлайн, тут как говорится каждый выбирает то, что ему по душе. Я остановила свой выбор на https://antoniobiaggi.com/ у них хороший ассортимент и для такого качества абсолютно адекватная цена. Вообще оказалось покупать онлайн на порядок проще и удобнее, чем я этого ожидала!
Ledy_Mo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 14:22   #6
Амина
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 358
По умолчанию

Купить мужские кроссовки оптом можно тут papaoptom.com.ua/muzhskie-krossovki Я недавно сама открыла пару точек с продажей мужской обуви, искала поставщиков долго, но в итоге, решила брать товар в интернете. Так получается даже дешевле, сам зайди и посмотри цены на сайте, на оптовых рынках на порядок дороже. Обувь качественная, разбирают ее быстро)
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100