Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2019, 15:31   #1
Romashka
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 183
По умолчанию Хочу как-то разнообразить наши скучные помещения

Хочу как-то разнообразить наши скучные помещения, в особенности гостиную. Эти обои начинают кошмарить мою голову. Я всю жизнь прожила в квартире, переехала в дом и тут снова эти обои! Есть столько всяких дизайнерских решений, а мне в доме оставили блин обои! Сейчас сдираю всё это несчастье и ищу какой-нибудь роскошный вариант для заполнения интерьера. Что интересного можете предложить?
Romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 15:47   #2
Mashinarium
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 193
По умолчанию

Если у тебя туда дизайнера, художника или ты просто любитель прекрасного, тогда ни в чём себе не отказывай. Сдирай эту бесполезную бумагу и делай свой стиль. Конечно, лучше показать наброски опытному дизайнеру, это важно! А так серьёзно, лепи что нравиться. У меня вот дома в гостиной сборная солянка. Было сложно добиться гармонии, но при помощи профессионалов всё получилось. В общем я соединил холод от монолитных стен с специальными панелями из эко-кожи от DIZIONI. Обрати внимание на эти произведения искусства https://dizionidecor.ua/ . В общем совместил материалы и сделал уникальную мозаику. Вышло более чем хорошо
Mashinarium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 16:58   #3
Марта
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 155
По умолчанию

Подсмотрите дизайнерские решения, сейчас очень много интересных идей можно в сети найти.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 19:24   #4
Sakura
Местный
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 144
По умолчанию

Когда мы купили квартиру, тоже стал вопрос ремонта. Так, как у самой фантазии не хватило, пришлось обратиться в студию дизайна и интерьера в Харькове https://hk-design.com.ua/ru/. И ни разу не пожалели. Нам разработали действительно практичный и неповторимый дизайн. Работают очень позитивные люди, которые знают что предложить клиенту.
Sakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 14:52   #5
Каролина875
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2020
Сообщений: 32
По умолчанию

Мы очень освежили наш интерьер, когда поклеили фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_drawings . Помещение буквально преобразилось на глазах! Не ожидала, что будет выглядеть настолько изысканно и интересно! Советую присмотреться)
Каролина875 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100