Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2018, 15:16   #1
Derзkaя
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 18
По умолчанию Жадность не всегда играет на руку. Много букв.

Отпуск на ЮБК = чистейший воздух, обилие растительности, соленое море, и т.д. А с каждым годом все больше отелей подхватывают фишки, годами применявшиеся в других странах с развитым курортным направлением.

Итак, действие происходит в отеле «все включено», где, как известно, кормят 3 раза в день по системе «шведский стол». Но люди, в большинстве своём 45-50+ лет, налетают на еду как саранча; они не верят, что приготовленной еды на всех хватит (ещё и останется на ужин); заставляют полными тарелками столы, хватают по 5 бокалов вина, но в итоге не съедают и не выпивают и 50%. А какая идёт борьба за нарезанные фрукты - отдельная тема для написания поста на Пикабу.))

Обед. Выносят поднос с нарезанным арбузом. Все ринулись вперёд с тарелками и руками хватают эти кусочки, причём не по одному-два-три, а по 6-8; принцип «чем больше, тем лучше». И подошла девочка 6-7 лет, успела взять последний кусочек, но через секунду у неё из рук беззастенчиво вырывает (в прямом смысле) этот маленький кусочек женщина для своего внучОчка. И с победным видом начинает движение (это выражение больше всего подходит к женщине-дирижаблю под 200 кг.) к своему столу.

У ребёнка слезы навернулись, а отец девочки, наблюдавший за этим, говорит: - Ну зачем Вы так? Отбирать у ребёнка...

Дирижабль с неприятным фэйсом: - Пусть не врет! Я не вырывала!

Отец: - Я же видел все!

Дирижабль: - ага, видел он...

В ресторане стало тише, всем интересно развитие событий. Но распорядитель=старший менеджер видела все сама, т.к. она часто наблюдает что творится в ресторане, подошла к отцу девочки и что-то сказала; он кивнул и сел ждать.

Через 5 минут распорядитель сама вынесла большое блюдо с кусочками арбуза и дыни, чинно пронесла мимо «дирижабля» и поставила перед девочкой и её родителями.

Тем самым, щёлкнув образно по носу эту тётку и не мне одной, думаю, подняв настроение.))

P.S. Дыню в этот день дали только девочке с её родителями.))
Derзkaя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100