Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2020, 18:48   #1
hynday
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 33
По умолчанию Коммуникации

Необходимо провести коммуникации к помещению, которое я планирую использовать для производства лакокрасочных материалов, особенно остро стоит вопрос водопровода. Скажите кто мне может помочь в этом вопросе и где покупать все необходимые материалы?
hynday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 18:50   #2
fredi
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщений: 22
По умолчанию

Главное чтобы централизованные коммуникации находились вблизи вашего помещения, в таком случае никаких проблем не должно возникнуть, главное получить все необходимые разрешительные документы в государственных контролирующих органах
fredi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 18:57   #3
Минько
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

Подводка водопровода самое затратное дело, особенно что касается оплаты за работу специалистам, но при этом и на материалах тоже лучше не экономить, чтобы в будущем не появились проблемы. Думаю специалистов лучше всего нанимать в коммунальной службе, это самый бюджетный вариант, а все необходимые материалы можно без проблем найти в интернете, например вот здесь можно купить водопроводную арматуру
Минько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 19:01   #4
Данил Гал
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

На специалистах точно не нужно экономить, так как некачественно подведенные коммуникации могут привести к печальным последствиям, поэтому лучше всего воспользоваться услугами частной компании
Данил Гал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100