Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2024, 14:06   #1
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 648
По умолчанию Выбираю смартфон в интернете

Решил наконец обновить свой старенький смартфон и ищу что-то подходящее в интернете. Однако выбор огромен, и я честно говоря немного потерялся. Мне важно, чтобы смартфон был не только с хорошим экраном и камерой, но и мог без проблем справляться с моими повседневными задачами — социальные сети, видео, иногда игры. Также хочется, чтобы аккумулятор держал как можно дольше. Я слышал, что есть смартфоны с очень мощными аккумуляторами, но не знаю, насколько они хороши в других аспектах. Может кто-то поделиться опытом или дать совет, как правильно выбирать и на что обращать внимание?
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 14:07   #2
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 298
По умолчанию

Я понимаю твою ситуацию, сам проходил через это не так давно. При выборе смартфона в интернете действительно важно смотреть не только на характеристики аккумулятора, но и на общую оптимизацию системы. Например, смартфон с меньшим аккумулятором может работать дольше, если он лучше оптимизирован. Также обрати внимание на отзывы пользователей — они часто говорят о реальной производительности и автономности устройства. И не забывай проверять обзоры на YouTube или специализированных сайтах, где ты можешь увидеть устройство "в действии" и лучше понять его плюсы и минусы. Ключевые моменты для проверки — процессор, объем оперативной и встроенной памяти, качество экрана и камеры.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 14:07   #3
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 648
По умолчанию

Да, я начал смотреть обзоры и читать отзывы, и это действительно помогает лучше понять, что мне нужно. Правда, все равно сложно сделать выбор, когда вариантов так много. Мне кажется, я склоняюсь к какой-то определенной модели, но потом нахожу что-то еще и начинаю сомневаться. Есть ли какой-то бренд или модель, которая считается "золотым стандартом" в плане сочетания цены, качества, производительности и автономности? Или это все очень индивидуально?
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 14:08   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Да, я начал смотреть обзоры и читать отзывы, и это действительно помогает лучше понять, что мне нужно. Правда, все равно сложно сделать выбор, когда вариантов так много. Мне кажется, я склоняюсь к какой-то определенной модели, но потом нахожу что-то еще и начинаю сомневаться. Есть ли какой-то бренд или модель, которая считается "золотым стандартом" в плане сочетания цены, качества, производительности и автономности? Или это все очень индивидуально?
Если говорить о проверенных моделях, которые часто рекомендуют за их надежность, производительность и качество, то стоит обратить внимание на SAMSUNG Galaxy S24 SM-S921B 8/256Gb ZAG Marble Gray https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/s...rble_gray.html телефон имеет неплохие характеристики и современный дизайн, делая его одним из лучших выборов на рынке. SAMSUNG Galaxy S24 обладает мощным процессором, который обеспечивает высокую производительность в любых задачах — будь то игры, работа с мультимедиа или многозадачность. 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенной памяти предоставят достаточно места для всех твоих приложений, фото и видео.
Аккумулятор обеспечивает длительное время работы, а оптимизация энергопотребления гарантирует, что ты сможешь пользоваться смартфоном весь день без дополнительной подзарядки.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 17:53   #5
AndriyYakovlenk
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2023
Сообщений: 40
По умолчанию

надо действительно глянуть будет
AndriyYakovlenk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2024, 12:27   #6
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 429
По умолчанию

Я вот себе взяла у них в маркетплейсе samsung a23 qiymeti - так еще и кешбек с покупки получила, оказалась покупка еще и максимально выгодной.
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100