Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2020, 15:56   #1
badoodoo.kirill
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карьера в Ит

Меня зовут Степанов Кирилл и я являюсь директором рекрутинговой компании Апейрон Систем вот уже 14 лет. Весь мой опыт в IT рекрутинге я решил воплотить в разработке нового инструмента, который бы упростил работу по поиску и подбору IT специалистов. Работа над продуктом ApeironDB была начата осенью 2018 года и продолжается по сей день. Какие основные цели я поставил для своего продукта:
- Закрытие вакансий в сфере IT для пользователей системы не имея особого опыта в подборе и поиске кандидатов. Упрощение работы рекрутеров и сведении рутинных процессов поиска и отбора к минимуму.
- Популяризировать ресурс и привлечь как можно больше IT специалистов для размещения своих резюме в нашей Базе Данных
- Предоставить удобный и быстрый скрининг кандидатов. Каждый кандидат обладает определенными техническими навыками и данными – наша задача собрать как можно больше информации о кандидате и занести их в нашу базу данных.
- Автоматизировать процесс поиска. При размещении вакансии на нашем ресурсе вы заполняете поля с технологиями необходимыми для вашего проекта. При совпадении всех технологий вы получаете список подходящих кандидатов с соответствующими скилами.
- При появлении новых кандидатов, подходящих под вашу вакансию отправлять немедленное сообщение о появлении такового. На данный момент реализована технология отправки при помощи телеграм Бота: HIRE:bot(t.me/hireIT_bot) @hireIT_bot
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 20:27   #2
Dokaza
Местный
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 436
По умолчанию

Как сделать карьеру женщине? Вот это вопрос. Но благо вот тут вот http://www.terrawoman.ua/s_miru_po_n...chine/comments можно найти на него ответ, и я вам рекомендую ознакомится, если хотите стать успешной дамой.
Dokaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 12:48   #3
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Я Вам скажу, что у нас вообще мало платят айтишникам, так что смысла тут сидеть совершенно никакого нет. Лучше уж поехать в Европу или Америку - там такие специалисты хорошо ценятся. Можно без труда нати работу в США через Work and Travel - вот с ними я Вам очень советую сотрудничать, если хотите приличные иметь заработки.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100