Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2019, 07:35   #1
Антон324
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2019
Сообщений: 17
По умолчанию Бизнес

Доброе утро,сейчас чтобы хорошо зарабатывать надо иметь хороший и устойчивый бизнес.Так как бизнес это достаточно большие деньги и если вы хотите иметь большие деньги необходимо думать и искать свои темы для бизнеса.Вот мы недавно решили открыть свою пиццерию и хотим сделать большую сеть,чтобы она была в разных регионах.Но для этого необходимы были материалы,такие как пищевые коробки для пиццы с хорошим дизайном.Это была самая важная часть,так как люди когда заказывают очень сильно обращают внимание на коробку которая приходит с едой.Начали искать компании которые изготовляют такие коробки и придумывают интересный дизайн,нам подсказали пару таких мест и только в одном мы нашли,то что искали.Компания называется Аттолис https://attolis.com.ua/cartons-corru...food-packaging производство картонных упаковок.Сразу же решили заказать пробную партию,чтобы убедиться в надежности такой коробки и функциональности.Результат не оставил нас ожидать,эти коробки идеально подходили для наших пицц и мы стали с ними сотрудничать,на долгосрочных условиях.Так что,если вы хотите заказать пищевые коробки для своей продукции,то это одно из лучших мест куда можно обратиться
Антон324 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 08:35   #2
Sati
Местный
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 225
По умолчанию

Привет, если вам понадобиться упаковать свой бизнес во франшизу, то вы это запросто сможете сделать с помощью компании http://fmaker.ru/
Sati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 10:00   #3
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 674
По умолчанию

У меня маленькая компания, расширяю свой отдел продаж. Раньше работал сам, а теперь еще хочу три человека взять. Как теперь правильно организовать работу нового отдела?
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 10:19   #4
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 641
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон324 Посмотреть сообщение
.Вот мы недавно решили открыть свою пиццерию и хотим сделать большую сеть,чтобы она была в разных регионах.Но для этого необходимы были материалы,такие как пищевые коробки для пиццы с хорошим дизайном.Э

Ого, это вам нужны очень приличные инвестиции для того чтобы запуститься, да еще и во многих регионах украины
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 10:30   #5
Hawk
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Олександрия
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
У меня маленькая компания, расширяю свой отдел продаж. Раньше работал сам, а теперь еще хочу три человека взять. Как теперь правильно организовать работу нового отдела?
У меня я для вас только одного решение это купить црм-ку. Без црм-ки даже маленькому отделу нет смысла работать, поскольку она не только дает возможность собирать адекватную базу клиентов, но и автоматизирует процесс продаж.

Например можно с црм быстро отослать все необходимые счета клиенту или же позвонить, если еще подключить ip-телефонию

Можете потестить например CRM Битрикс 24 https://www.bitrix24.ua/ Есть облачная версия, которая очень удобна для маленьких компаний.

Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100