Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2017, 13:16   #1
gavrilovalady
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 2
По умолчанию дошкольное развитие детворы

Моему сыну 6,5 лет. Ходим на занятия с открытия. изначально рассматривали занятия как подготовку к школе. Скажу честно были сомнения. Не будет ли ему скучно на занятиях, ведь все таки два часа для дошкольника довольно много, нужно постоянно поддерживать интерес. Сможет ли он применить знания полученные на уроках ментальной математике, в общеобразовательной школе, ведь в школе математика другая. и так далее. Но как маме, мне очевидно одно- он с удовольствие ходит на занятия,стал увереннее считать в уме, показывает чему научился и что нового узнал. Клуб Индиго просто класс indigomental.com.ua
gavrilovalady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 08:08   #2
AllaAndreeva
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 169
По умолчанию

Добрый день. Полностью поддерживаю ваше мнение. Дело в том что я сама сейчас подыскиваю для сына хорошее дошкольное учреждение. Сейчас говорят что с мамочек везде деньги тянут на нужды. Решила проверить вот здесь ДУЗ №4 куда собираюсь оформить ребенка и как оказалось у них все в порядке, нет ничего такого.
__________________
Linkum
AllaAndreeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 00:02   #3
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

Якраз в цьому віці час задуматися про розвиток дитини, адже шкільної програми недостатньо. Навпаки, у дитини може не бути бажання вчитися у школі або можуть бути погані відмітки. Запишіть її до школи Соробан https://soroban.ua/zaporozhe/, там викладають поліпшену для дітей ментальну арифметику і це благоприємно сприяє розумовому розвитку дитини.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 13:11   #4
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

Я для развития сына скачиваю и распечатываю раскраски, он любит рисовать, у него это хорошо получается. Сейчас скачала для него раскраску рыбу, ребенку она очень понравилась.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100