Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2019, 16:22   #21
nimi
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Мы себе гидромассажный бокс аквастрим покупали bt.rozetka.com.ua/87382/c87382/producer=aquastream/ Сначала радовались не могли нарадоваться пока ролики за пол года не отлетели. Заменили, дальше пользуемся.
nimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 10:03   #22
Banduran
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonshchik_petr Посмотреть сообщение
Я вам скажу с собственного опыта. Если у вас есть маленькие дети, то в любом случае нужно ставить ванную, так как душевая кабина для детей не вариант. Если деток нет и вы не любите долгое время полежать в воде, расслабиться, то смело можете покупать душевую.
Если детям уже лет восемь и вы собрались делать ремонт в ванной комнате, то саму ванну уже можно смело убирать и устанавливать душевую кабину. Мы купили на https://sravni.ua/frontalnaja_dushev.../ccid1626.html. Там и выбор большой, и можно найти недорогой магазин. У нас квартира еще советской планировки. Поэтому, когда установили душевую кабину, даже умываться стало удобней.
Banduran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 12:27   #23
Cawkо
Местный
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 211
По умолчанию

а если с нета то где лучше заказывать?
Cawkо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 12:31   #24
Faun
Местный
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 153
По умолчанию

ремонт это конечно же очень все хорошо и правильно но а не проще купить сходу хорошую и качественную Ванну Ravak Asymmetric https://ravak.com.ua/catalog/asimmet...tric-ii-150-l/ и еще многие годы не пережывать о том что она потеряет свой вид? да и если что так фирма Равак дает пожизненную гарантию на свои ванны!
Faun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 00:36   #25
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

У нас в доме очень часто протекает ванная, думаю, что это зависит от того, что сам дом старый и сантехнику всю менять было бы неплохо. Но пока не выделили деньги на ремонт дома, мы успели купить системы от протечек на сайте еп маркет. Слышал от знакомых о них, поэтому купил. Уже видим результат, пока слава Богу, ничего не протекало, поэтому доволен покупкой.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 15:53   #26
Joker
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 16
По умолчанию

ого..... Я думаю тут одна ванна стоит как весь мой ремонт в квартире))) И еще доложить нужно будет))
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 14:21   #27
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Выбрать гидромассажную ванну – тайная, а может и явная мечта многих из нас. Ванна с функциями джакузи не бывает лишней в доме, это факт. Ее ничто не заменит, даже многофункциональная душевая кабина. Но что следует знать, прежде чем решиться на такую серьезную покупку, можно почитать советы вот тут Kvadratura.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 05:02   #28
Bakuday
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 48
По умолчанию

Картинка конечно красивая, но для отельного номера... Нужно что-то практичнее.
Относительно пола - это камень какой-то, или стилизация плиткой?
Bakuday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 23:37   #29
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 164
По умолчанию

Я вот задался мыслью об установки качественного фильтра для очистки воды на умывальник. Если кто разбирается в них - дайте пару советов по надлежащему выбору.
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 23:43   #30
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
Я вот задался мыслью об установки качественного фильтра для очистки воды на умывальник. Если кто разбирается в них - дайте пару советов по надлежащему выбору.
Надо бы для начала понимать о какой производительности фильтра идет речь, ибо по функционалу и мощностям они все отличаются.

Конечно же по стоимости тоже разброс различный, поэтому еще и актуальную цену лично для вас надо бы понимать.

По производителям, по личному опыту могу подсказать фирму Экософт https://ecosoft.ua/ у них выбор моделей достаточно большой, можно без особого труда подобрать подходящий для вас вариант.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100