Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2020, 14:29   #21
daswo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рассматриваю в качестве подарка для сестры на ее День Рождение покупку дополнительного браслета для ее смарт-часов rozetka.com.ua/aksessuary-dlia-smart-chasov-i-trekerov/c4627561/94256=braslet/ Пожалуй я больше ничего не смогу придумать так что скорее всего вот так и будет.
Но в принципе же идея неплохая, правда?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 18:54   #22
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 658
По умолчанию

Я если не знаю, что подарить, то дарю деньги. Всем нравится, когда дарят деньги, я в том числе)
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:05   #23
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 308
По умолчанию

У меня подруга недавно переехала на новую квартиру, вот я и думаю ей подарить что-то нужное для дома. В частности хочу подарить ей холодильник. Помогите выбрать хорошую модель.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:16   #24
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonshchik_petr Посмотреть сообщение
У меня подруга недавно переехала на новую квартиру, вот я и думаю ей подарить что-то нужное для дома. В частности хочу подарить ей холодильник. Помогите выбрать хорошую модель.
Техника всегда будет хорошим подарком, а холодильник тем более, вещь нужная в любое время, вот правда подобрать бюджетный вариант холодильника достаточно сложно.
Так как я не знаю, на какую сумму ты рассчитываешь, можешь взглянуть на ассортимент в целом https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki.html и в зависимости от своего бюджета, подобрать подходящею модель.
Есть неплохие модели холодильников LG или Samsung но, эти производители считается довольно таки дорогими, есть модели куда более дешевле, но и по качеству похоже, так что смотри сам, что тебе подойдет.

Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 22:34   #25
Sati
Местный
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 224
По умолчанию

А вы посмотрите тут https://gorenje-partner.com.ua/catalog/cat/17 может что то и найдете.
Sati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 18:20   #26
AnnaG
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Да подругу и спросите, что ей нужно. То и подарите. Делов то?
AnnaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 21:03   #27
Амалия
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 83
По умолчанию

Хочу подруге подарить красивое золотое кольцо. Посоветуйте, где в Киеве можно современные предложения в стильном дизайне найти?
Амалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 22:38   #28
Егорыч
Местный
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амалия Посмотреть сообщение
Хочу подруге подарить красивое золотое кольцо. Посоветуйте, где в Киеве можно современные предложения в стильном дизайне найти?
Подобрать для своей подруги красивое золотое кольцо в Киеве вам можно в онлайн-витрине ювелирного интернет-магазина "Ювелирная Карта". Ассортимент у этих ребят шикарнейший просто https://diamant.ua/ru/catalog/zolotye-koltsa/ . Кольца реально на любые вкусы в наличии есть. Примечательно, что в этом магазине имеются изделия из красного, жёлтого и белого золота. Поэтому украшением можно каждому угодить)
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 15:42   #29
Ольга92
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2020
Сообщений: 10
По умолчанию

чем ваша подруга увлекается? подберите что либо под ее интерес. может абонемент в спа салон
Ольга92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 19:39   #30
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

Может стоит вручить ей подарочный сертификат, того магазина, в каком подруга собирается пылесос покупать https://giftmall.com.ua/uk/ Меня сертификаты часто выручают, ведь деньги дарить это как-то банально. Раньше пластиковые сертификаты на этом сайте заказывала, теперь перешла на электронные. Многие магазины их уже ввели в действие.
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100