Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2020, 22:59   #1
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 628
По умолчанию нужен совет

Привет, мы переехали в новую квартиру . Делаем потихоньку ремонт, начали с детской. Скажите что лучше для детской на пол линолеум или ламинат? Какие за и против?
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 20:33   #2
ULI30
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 91
По умолчанию

Линолеум это треш как мне. Все следы остаются, от столов, стульев. А если дети обрисуют фломастерами линолеум то все, ему хана. Однозначно я против линолеума.
ULI30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 20:45   #3
Lapusik
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Привет, и мне не очень нравится линолеум , я за ламинат. Мы покупали в детскую ламинат AGT CONCEPT SERIES в интернет-магазине напольных покрытий Он качественный во-первых, смотрится очень дорого. На нем не остается никак следов. Пыль убирать легко, и главное на нем не видно каждую мусоринку. Нам нравится.
Lapusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 13:19   #4
golossafull
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2020
Сообщений: 10
По умолчанию

Ламинат однозначно! У меня ребенок, с покритием нет проблем. Желательно брать водостойкий!
golossafull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 20:53   #5
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

На линолеум я бы определенно не смотрела бы, потому что сейчас делают довольно плохое качество, не стоит оно того. Уж лучше, мне кажется, купить ламинат, Германия https://plitkashop.com.ua/laminat/germaniya/ делает отменное качество и я Вам могу сказать, что он в разы дольше прослужит, чем тот же линолеум.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2021, 11:59   #6
Сева
Местный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
Привет, мы переехали в новую квартиру . Делаем потихоньку ремонт, начали с детской. Скажите что лучше для детской на пол линолеум или ламинат? Какие за и против?
Я бы виниловую плитку посоветовал, постелил такую у себя,- не жалею!
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2021, 12:34   #7
JuliaKotana
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 69
По умолчанию

Очень хорошим вариантом может стать ПВХ плитка https://www.diamantpol.com.ua/catego...lovaja-plitka/ я думаю что на этом сайте вы найдете достойный выбор. Я считаю что магазин хороший, и предложения супер, а главное цена доступная для каждого.
JuliaKotana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100