Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2021, 16:05   #1
AndriiLazorenko
Местный
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Полтава
Сообщений: 281
По умолчанию Лазерная эпиляция

Подскажите адрес салона красоты или клиники косметологии, которая профессионально занимается лазерной эпиляцией. Желательно не дорого.
__________________
С ув. Лазоренко Андрей

Последний раз редактировалось AndriiLazorenko; 20.04.2021 в 18:31. Причина: Ошибка
AndriiLazorenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 18:43   #2
ludabak
Местный
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 536
По умолчанию

Привет! Недавно нашел такой салон вот https://kosmetikmed.ru/ . Друг посоветовал этот салон сам попробовал и был доволен. Потому что все было очень класно и много положительных отзывов поэтому можно обращаться. Сам пользовался и не пожалел!
ludabak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 23:00   #3
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 570
По умолчанию

она действует реально???
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 03:13   #4
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

Я вот тоже задумалась на счет лазерной эпиляции...особенно перед морем знаете чтобы забыть про бритву и раздражение...девушки меня поймут. И нашла хорошую статью https://vesti.ua/lite/epilyatsiya-il...-vybor-za-vami тут все за и против лазерной эпиляции, чтобы чуть лучше разобраться в теме и понять нужно делать или все таки привет бритва.
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 00:44   #5
MsAlina
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 73
По умолчанию

Отличная статья, действительно все по полочкам разложено, я тоже перед тем как делать, прочитала много информации, благодаря интернету с этим проблем нет) В итоге обратилась в calm.ua и не жалею, у них современное оборудование, так что процедура проходит быстро и не вызывает дискомфорта) По цене тоже все вполне адекватно, плюс если делать несколько зон еще и скидка будет)
MsAlina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 12:17   #6
Dokaza
Местный
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 435
По умолчанию

Ну вообще много про лазерную эпиляцию вот тут вот https://headinsider.net/2021/10/26/l...provjedjenija/ пишут, загляните и вы туда, найти сможете много полезного по теме
Dokaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 14:57   #7
YaLomakova
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2021
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albelen36 Посмотреть сообщение
она действует реально???
Да. Волос становится значительно меньше и они медленнее растут!
YaLomakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 11:58   #8
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 845
По умолчанию

Вот я тоже изучаю про лазерку информацию, но все никак не могу на нее решиться... Тут очень интересно написано о том, что такое лазерная эпиляция https://salonbeauty24.info/lazernaya...-boli-v-kieve/ и мне кажется, что стоит ее таки попробовать. Сколько курс обычно длится?
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 17:22   #9
Dokaza
Местный
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 435
По умолчанию

Ну в целом про лазерную эпиляцию найти сможете вот тут вот https://newsfor.kyiv.ua/lazernaya-ep...roczedury.html там много чего написано по теме, что поможет разобраться какие есть за и против лазерной эпиляции. Вникните девочки)
Dokaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 11:10   #10
RolandItept
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2021
Адрес: Italy
Сообщений: 30
По умолчанию -

ноги до колен не больно.Вообще лазерная эпиляция эффективна при темном и толстом волосе,чем светлее и тоньше, тем менее єффективна,я делала бикини,ноги ,подмышки -прошла процедур 10, с каждой процедурой волос меньше и промежуток больше между процедурами, но потом приходит момент что лазер не справляется с оставшимися волосами,так называемым пушком,но это не совсем пушок который можно не замечать и что делать потом это вопрос? я потом бросила это дело и стала дома сама удалять депилятором, в итоге, все со временем вернулось на круги своя.Сначало промежутки между домашними депиляциями чуть больше потом все меньше и меньше ,а на счет волос, то все практически как и до лазера.ну может чуть меньше ,но не существенно.Все это я проходила 3 года назад и волос у меня не темный, может сейчас лазеры нового поколения и результаты другие, но я разочерованна в лазерной эпиляции.
__________________
Занимаюсь красотой и стилем,кому интерестно ссылка в профиле
RolandItept вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100