Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2019, 16:47   #1
Aleveron
Местный
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 5,924
По умолчанию Зависимость

У меня друг завязавший наркоман, потому, как это зависимость, скорее больше психологическая, чем физическая. Сколько он у родных «крови попил», пол дома вынес, а все равно сердце за него болит. В очередной раз искал информацию о кодирование наркомании в Киев в интернете и наткнулся на реабилитационный центр https://stop-zavisimost.com/lechenie-narkomanii/, почитал отзывы и решил обратиться туда за помощью. На приеме врач сказал, нужно будет немало поработать и постараться , и это уже подкупило - по крайней мере не дают пустых обещаний. Там больше уклон на психологическую помощь, чем на медикаментозную, и главное к наркоманам там не относятся как к больным, а как к полноправным людям со свободой выбора. Наверное это и дает им возможность почувствовать себя нормальными людьми и взяться за ум. Мой друг вот уже полгода не принимает наркотики, надеюсь это надолго. Нам попался очень хороший врач, если возникают какие – нибудь проблемы, созваниваемся с ним и он дает рекомендации, как поступить в той или иной ситуации.
Aleveron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 11:53   #2
Sati
Местный
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 225
По умолчанию

Да, ваш друг требует обязательного лечения. Поэтому, я вам советую пройти курс лечения в реабилитационном центре http://risident.com/
Sati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 07:39   #3
Lordi
Местный
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 165
По умолчанию

Так завязавший ,или всё-таки наркоман ? Он уже всё, или еще носит из дома ? Чёт путанно вы как то историю рассказали.
Lordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 17:32   #4
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Здравствуйте, лично для меня несколько лет назад было нормой выпивать по литру водки в день, мне это нравилось и казалось что так и должно быть, но тут я очень рад что мои близкие этого так не оставили. Как итог узнали что лечение алкоголизма Харьков есть в центре "Крок в нове життя" собственно там мне и помогли
magik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100