Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2019, 16:39   #11
Ниночка
Местный
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Пестрикова Посмотреть сообщение
Вот как то мне слабо верится в то, что волосы после лазерное эпиляции не будут расти вообще. Мне кажется что это - рекламный ход.
Позвольте с вами не согласится! Я сама лично испытала на себе что такое лазерная эпиляция https://laserdnepr.dp.ua/ и поэтому меня ваше заявление немного обижает..... Делала лазерную эпиляцию у себя в родном городе Днепре в салоне Laser Dnepr. Вот буквально месяц назад как последнюю процедуру прошла (ноги, подмышки и бикини). И волосы действительно не растут! Причём на процентов так 70 свой рост они прекратили ещё на половине, где-то после 4 процедуры. Да, чтоб эффект держался как можно дольше необходимо один раз в год (или в пол года) появляться на повторную процедуру. Но она одна и пройти её раз в год не составит труда, ведь правда?! Я результатами очень довольна и они все мои ожидания оправдали. Тем более лазер DEKA действовал абсолютно безболезненно и мне даже было разрешено после процедуры загорать.
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:08   #12
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 217
По умолчанию

Сейчас на процедуру лазерной эпиляции очень многие решаются. Значит можно делать вывод, что она действительно помогает.
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 10:42   #13
Riddy
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 105
По умолчанию

а как часто нужно ходить на эту лазерную эпиляцию?
Riddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 19:32   #14
МегаМозг
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 19
По умолчанию

Лазерная эпиляция все же вещь))) правда, требует времени и вложений
МегаМозг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 01:33   #15
Tonta
Местный
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 233
По умолчанию

О плюсах и минусах лазерной эпиляции вы можете прочитать на сайте пластической хирургии https://www.prof-medicina.ru/ Здесь собрана информация о любых современных косметических процедурах, так что если вы следите за телом и фигурой, самое время добавить этот сайт в закладки.
__________________
Наёмный самоyбийца...
Tonta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 20:15   #16
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 356
По умолчанию

У меня светлые волосы и лазерная эпиляция их не берет, к сожалению. Но я для себя подобрала идеальный способ избавления от нежелательных волос - это восковая депиляция. Делаю себе сама, уже набила руку, заказываю хороший воск итальянского производства https://ital-wax.com.ua с таким получится у каждой, рекомендую, девочки, у кого светлые волосы
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 18:02   #17
adomedlink
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2020
Адрес: Кишинев
Сообщений: 13
По умолчанию

я никак не могу решиться...
adomedlink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 13:43   #18
Angelika
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

Мне очень хорошо провела курс эпиляции Белоконь Анна Ивановна, она действительно самый лучший специалист, которого я знаю! Проводит процедуры в клинике Медиленд, в отделении косметологии. Очень нравится доктор, рекомендую!
Angelika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 00:55   #19
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 569
По умолчанию

Косметологическое оборудование от DEKA https://www.dekalaser.kiev.ua/catalo...kosmetologiya/ пользуюсь именно их аппаратами в работе. У меня Minisilk FT для фотоэпиляции, отлично справляется со своей задачей, он оснащен встроенной системой охлаждения кожи. Он может делать таки процедуры: фотоомоложения, лечения сосудистых патологий, удаления пигментных пятен и терапии акне.
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 18:54   #20
italwax.kiev.ua
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 22
По умолчанию

Ну как бы во время карантина, особо то по салонам и не походишь.
А чего бы не подумать о депиляции дома, вот тут https://italwax.kiev.ua/ можете купить и подобрать себе нужный воск.
Но нужно понимать, универсального прям для всего НЕТ.
Можно разделить на
- для больших участков (руки-ноги)
- для интимных зон (бикини-подмышки)
- для лица (усики-брови)
__________________
Мастер восковой депиляции. Работаю теплыми и горячими восками. Буду рада проконсультировать.
italwax.kiev.ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100