Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2017, 14:21   #11
Kris321
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Даже не знаю, нет знакомых, попробуйте в инет ренте найти
Kris321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 15:58   #12
Savva
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 36
По умолчанию

да, теперь с гинекологами не просто))тоже когда-то многих врачей обошла, прежде чем нужного специалиста найти для лечения bloked-tubes.ru непроходимости в маточных трубах.
Savva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 10:34   #13
DevaLesnaya
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 107
По умолчанию

Лечилась в государственной больнице женские проблемы, пришлось в частной потом перелечивать! Лучше сразу туда обращаться и не экспериментировать.
DevaLesnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 16:29   #14
Jodi
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DevaLesnaya Посмотреть сообщение
Лечилась в государственной больнице женские проблемы, пришлось в частной потом перелечивать! Лучше сразу туда обращаться и не экспериментировать.


А я уже давно перешла на лечение в частных клиниках и у высококвалифицированных докторов. Именно к гинекологу хожу одному уже несколько лет, недавно у меня он поставил диагноз эрозия, пришлось немного подлечится https://oxford-med.com.ua/services/g...vical_erosion/ с помощью радиоволнового лечения.
Jodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 04:17   #15
diaan
Местный
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 110
По умолчанию

Я сейчас тоже только в частные клиники обращаюсь. Особенно если речь идет о стоматологии, всегда в Dent-Art хожу. У меня даже знакомый делал лечение в этой клинике, и у него довольно всё хорошо получилось. Врач отличный, выбор имплантов довольно большой, так зачем куда то ехать за границу, искать другие варианты, если и там делают не хуже, а может даже и лучше. Но это лично моё мнение.
diaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 13:08   #16
Докси
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 26
По умолчанию

А кто-нибудь пользовался Аппаратом МАГ 30-4 для низкочастотной магнитотерапии https://techno-med.com.ua/novator-po...-mag-30-4.html при лечении женских заболеваний?
Врач очень советует его купить, тем более и цена более чем доступная - 352 гр всего, но мне хотелось бы узнать мнение форумчан.
Докси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 19:12   #17
оксмор
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

Хотела уточнить правда, что фены очень вредны для волос. Недавно заказала https://tasmarket.com.ua/catalog/feny-stailery фен. А когда я начала им пользоваться, волосы стали какими то сухими, и ломкими. Теперь использую всякие масла чтоб востановить. Мне сказали что это все от фена.
оксмор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:29   #18
Карина
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

Да уж, скоро хорошего врача днём с огнём не найдём
Карина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 11:48   #19
Tomka
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DevaLesnaya Посмотреть сообщение
Лечилась в государственной больнице женские проблемы, пришлось в частной потом перелечивать! Лучше сразу туда обращаться и не экспериментировать.
Трудно не согласиться, но при условии, что можем оплатить
Для одних не проблема, а многие решают ее с помощью медицинской страховки
Страховая сумма до 175 000 гривен
Tomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 11:13   #20
TatianaVlasova
Местный
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chernyavyy Посмотреть сообщение
Напугала раком шейки матки.
Лікарі, звичайно, можуть перебільшувати, але стосовно власного здоров'я треба бути не байдужими. Навіть така дрібниця, як ерозія шийки матки може при уражені організму папіломавірусом може стати причиною розвитку, що вже небезпечно. В окремих випадках, дійсно, є ризик розвитку навіть онкології. Тому - необхідно проходити періодичний огляд та вчасно все лікувати, проходити противірусну терапію та профілактику за потреби. Мені, ось, саме при ерозії приписували вживати Протефлазід.
TatianaVlasova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100