Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Музыка, кино, театр, клубы...

Музыка, кино, театр, клубы... Музыка, кино, театр, клубная жизнь города...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2023, 20:23   #1
azziotazh
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2023
Адрес: Где-то здесь...
Сообщений: 38
По умолчанию Посоветуйте интересные фильмы для просмотра.

Можете посоветовать мне, что посмотреть? За последнее время много фильмов пытался скачивать, но все они были не особо интересными. Возникает иногда ощущение, что кинематограф попросту умер уже, и хорошее кино выпускали только раньше.
azziotazh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 20:33   #2
lisichkos
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2023
Адрес: На нашей планете Земля
Сообщений: 28
По умолчанию

Зря Вы так считаете. Сейчас выпускается довольно много интересного кино, и даже целые новые направления появляются. Например, за последние несколько лет стали довольно популярными корейские дорамы. Чтобы узнать, что это за жанр, посетите данный ресурс https://ponylike.ru/ . Вполне возможно, что сможете на нём подобрать что-то стоящее для просмотра.
lisichkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 20:47   #3
jerrum
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2023
Адрес: Здесь
Сообщений: 33
По умолчанию

А я практически перестал смотреть фильмы - их долго подбирать нужно. С сериалами проще: нашёл достойный, и смотришь его несколько недель как минимум. Сейчас вот, например, досматриваю "Подозреваемый" - реально достойный сериальчик.
jerrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 20:58   #4
joklin
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2023
Адрес: В уютном доме
Сообщений: 26
По умолчанию

А я чаще всего смотрю фильмы примерно 2000-2010 годов. Мне кажется, что именно тогда выпускалось самое достойное кино. Есть и сейчас неплохие картины, но их реально мало.
joklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2023, 18:30   #5
Alex2305
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Дуже сподобався серіал "Перехоплений рейс".
Alex2305 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2023, 15:08   #6
Burmulda
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Мой учитель осьминог
Burmulda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 21:28   #7
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azziotazh Посмотреть сообщение
Можете посоветовать мне, что посмотреть? За последнее время много фильмов пытался скачивать, но все они были не особо интересными. Возникает иногда ощущение, что кинематограф попросту умер уже, и хорошее кино выпускали только раньше.
Обожаю смотреть фильмы онлайн! Недавно я открыла для себя много интересного на kinogo.online. Там есть широкий выбор от новинок до классики. Рекомендую обратить внимание на фильмы, такие как "Паразиты", "Ирландец" и "Планета одиноких". Они точно не оставят равнодушными.
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 09:09   #8
Fernando
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2024
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burmulda Посмотреть сообщение
Мой учитель осьминог
это что то китайское ? любят они такие названия
__________________
тепла підлога
Fernando вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2024, 18:28   #9
vnazarets
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2023
Сообщений: 14
По умолчанию

а як ви ставитесь до перегляду мультсеріалів, ось вийшов новий крутий сезон дл мульфільму футурама https://multseasons.com/futurama/
vnazarets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 08:22   #10
james
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2024
Сообщений: 15
По умолчанию

Я давно хотел экспериментировать с приготовлением блюд из лосося, и мой друг посоветовал посетить сайт "hotwork.kz", где есть разнообразные пошаговые рецепты рыбных блюд. Я решил попробовать и был приятно удивлен удобством и структурой сайта. Там я нашел интересный рецепт биточков из лосося с кальмарами и решил его испробовать. Рецепт был прост в выполнении, а биточки получились восхитительными – сочными и ароматными. Я подал их с легким овощным салатом и соусом на основе сметаны и зелени. Это блюдо полностью устроило мою семью, и я намерен повторить его приготовление. Благодаря сайту "hotwork.kz" я открыл для себя отличные рецепты рыбных блюд.
james вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100