Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2019, 16:50   #1
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию Покупка электрошокера

Я долго думал, стоит ли приобретать электрошокер для жены.. Но вчера возвращался со стоянки, и зацепился возле подъезда с малолетками. Собственно ничего криминального, но если на моём месте была бы жена, вряд ли бы они с ней разговаривали. Подскажите где можно для неё купить электрошокер?
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 17:06   #2
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Вещь на самом деле очень полезная, и как по мне должна лежать в сумочке у каждой девушки. Тем более что он на много удобней газового баллона! С помощью второго если встать против ветра, то можно ещё и себе нанести вреда, а с шокером такого случится не может. По этому вы правильно делаете что рассматриваете к покупке электрошокер https://shokeru.com.ua . А что касательно модели, то могу посоветовать взять Scorpion PRO . Он и недорогой, и хорошо справляется со своим предназначением)!
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2021, 19:01   #3
Katerina777
Местный
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 313
По умолчанию

Каждый день люди подвергают себя опасности в темных городских переулках. Если со злоумышленником можно договориться, расставшись с драгоценностями и деньгами, то агрессивной собаке не нужны человеческие ценности. Для защиты от таких ситуаций очень важно иметь надежное средство самозащиты. Знаю магазин, который подготовил большой выбор электрошокеров Киев для самообороны
Katerina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100