Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2020, 23:57   #1
Burmak
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 7
По умолчанию Микрокредит на Украине

Ребята всем привет!
Подскажите пожалуйста где можно взять быстрый кредит по не высокой ставке? И как правильно его оформить? Я собирался летом купить машину и думал что как раз заработаю на это время, но сейчас сделали хорошее предложение при покупке машины что отказываться глупо, а денег не хватает. Мне нужно 10.000 гривен. Буду благодарен Вам за совет ребята.
Burmak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 11:31   #2
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

А как у Вас с кредитной историей? Микрофинансовых организаций по Украине просто уйма, но вот подумайте на счет того, чтобы процент был минимальный. А так если времени у Вас не мало, то лучше берите в банке.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 12:05   #3
pavel309
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 5
По умолчанию

Микрозаймы это для кого то настоящая палочка -выручалочка. Если надо быстро деньги где то взять. У друзей и родственников не всегда есть. Но тут надо рассчитывать чтоб при отдаче не было никаких препятствий и чтоб был нна все сто уверен в отдаче!
pavel309 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 14:04   #4
antina
Местный
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 147
По умолчанию

Существует много сайтов в настоящее время, где можно заказывать кредиты. И конечно вы уже выбираете, где удобней вам это делать. Я же вот обычно пользуюсь таким сервисом проверенным временем topcreditor.com.ua где можно выбирать нужный кредит по нормальным условиям. И очень просто все оформляется. Получается, что удобно и без проблемно. Могу и вам его порекомендовать.
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 16:01   #5
Sereshka
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

Быстрый кредит, можно взять в микро кредитной организации, но по моему, 10.000 Гр. наврятли дадут, для них это слишком большая сума. Такую суму можно взять в государственных учреждениях, банках, и то под какой-нибудь залог, недвижимость. Если у вас есть постоянный доход на Украине, то и проблем с кредитом не будит.
Sereshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 17:41   #6
borsch1991
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас действительно есть множество сайтов которые дают микрозаймы. Но если честно, прочитав условия в многих из них, я бы не решился даже и близко брать.
Я уже года 3 пользуюсь кредитной карточкой от "Акцент Банк", и мне это очень даже нравится. Снимаю наличные, а после погашаю, точнее после получения заработной платы, а так же беру товар через услугу "Оплата частями". Так что советую не связываться с микрозаймами, а лучше воспользоваться услугами данного банка. Тем более я как частый пользователь банного банка, у меня уже кредитный лимит 50 000 грн.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 18:35   #7
anastasia
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не раз не обращалась в микро-кредиты да и если честно наслышана про них не мало плохого, если есть вариант занять у близких вам людей то лучше сделайте так. Если нет такой возможности то внимательно читайте договор по займу мошенников сейчас много.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 20:46   #8
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastasia Посмотреть сообщение
Я не раз не обращалась в микро-кредиты да и если честно наслышана про них не мало плохого, если есть вариант занять у близких вам людей то лучше сделайте так. Если нет такой возможности то внимательно читайте договор по займу мошенников сейчас много.
Как правило к поиску таких сайтов прибегают уж те, кто не нашел среди своих друзей и родственников средства. Главное очертить себе сроки когда хотите вернуть средства, и лучше сделать это гораздо быстрее.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 19:23   #9
AnastasiyaGr
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burmak Посмотреть сообщение
Ребята всем привет!
Подскажите пожалуйста где можно взять быстрый кредит по не высокой ставке? И как правильно его оформить? Я собирался летом купить машину и думал что как раз заработаю на это время, но сейчас сделали хорошее предложение при покупке машины что отказываться глупо, а денег не хватает. Мне нужно 10.000 гривен. Буду благодарен Вам за совет ребята.
Здравствуй) У меня тоже когда-то было предложение от которого невозможно было отказаться и обычно в таких случаях я просто занимаю деньги у родных, но на тот момент почему-то таких денег ни у кого не было, поэтому я обратилась в вот эту https://best-credit.com.ua/ организацию. Компания предлагает хорошие условия. Оформляют они все быстро. Не нужно делать никаких справок и стоять в очереди. Главное, чтобы вам уже исполнилось 18 лет. Кредит у них может получить каждый. Советую.
AnastasiyaGr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100