Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2023, 17:09   #1
jjarvis55
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 75
По умолчанию Курсы переподготовки и повышения квалификации

Девять месяцев назад я закончилась пере подготовительные курсы, которые повысили степень собственной квалификации в профессии. Подобные курсы повышают коэффициент труда в компании и нужность профессионала, потому я закончилась курсы переподготовки по специальности косметолог на сайте https://mipk-institute.ru/kosmetologiya. Заплатила за подобные курсы организация где я работаю, но подобное сделать вам можно и самолично внеся плату за них собственными деньгам. Для учебы необходимо выбирать хорошую компанию по переподготовки, именно по этой причине я приняла решение пройти обучающие курсы на данном сайте, я убедилась в их надежности и профессионализме в этом направлении. На курсах я приобрела свежие познания, а также практические умения.
jjarvis55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 00:05   #2
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 362
По умолчанию

Боротьба з пожежами на судах – це важливий аспект безпеки в морі, і для тих, хто цікавиться цією темою, я рекомендую звернути увагу на спеціалізовані курси та навчальні програми боротьба із пожежею на судах. Такі курси вважаються ефективним методам запобігання та гасіння пожеж у морському середовищі, а також правильним діям у надзвичайних ситуаціях. Вони включають як теоретичне навчання, так і практичні вправи на спеціалізованому устаткуванні.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 15:49   #3
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 472
По умолчанию

Всем привет, советую обратить внимание на курс-интенсив по Motion Design https://lemon.school/ru/after-effects-motion это востребованная профессия и не особо сложная.
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 22:28   #4
Сапожник
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 22
По умолчанию

Компания "Перший" предлагает курсы повышения квалификации для моряков с учетом их специфики - https://pershii.com.ua/ru/kursy-povy...kvalifikaczii/. Преподаватели компании - опытные моряки, что гарантирует актуальные знания. Они подготавливают к сдаче экзаменов и получению сертификатов. Их преимущества это гибкий график обучения и поддержка в процессе.
Сапожник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2024, 21:02   #5
dendi_96
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

спасибо за информацию/

Последний раз редактировалось dendi_96; 26.04.2024 в 12:53.
dendi_96 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100