Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2021, 19:34   #1
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 308
По умолчанию Серьги на подарок подруге

Подскажите, какие обычно подарки дарят мужчины подругам? У моей школьной подруги, лет 15 ее знаю скоро юбилей, позвала меня. Я придумал подарить ей что то из ювелирки, только точно не кольцо, как думаете, серьги будет нормальный подарок?
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 23:12   #2
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 444
По умолчанию

как для старой подруги, очень крутой подарок, можно и цветами обойтись, потому что тебе сейчас подарок обидеться в 10-20 тыс, еще переплюнешь ее бойфренда и все, праздник испорчен, к чему эти понты.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 23:35   #3
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 308
По умолчанию

А что не бывает дешевле золотых сережек? Да и причем тут понты, этот человек мне как сестра и я не хочу дарить подарок для галочки. Вы первая, кто сказал мне,что это плохая идея для подарка
.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 00:16   #4
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonshchik_petr Посмотреть сообщение
Подскажите, какие обычно подарки дарят мужчины подругам? У моей школьной подруги, лет 15 ее знаю скоро юбилей, позвала меня. Я придумал подарить ей что то из ювелирки, только точно не кольцо, как думаете, серьги будет нормальный подарок?
Ж- Добрый вечер! Могу вам сказать, что лучше подарка, чем ювелирное украшение и не придумать. Лично моя жена была бы рада такому подарку.
Единственное, вы столкнетесь с огромным выбором моделей в ювелирках вашего города и консультанты начнут вам рекомендовать что подороже, поэтому можете посмотреть варианты в онлайн магазине Аурум, рекомендую,потому что всегда там покупаю золото, уже давно отказалась от обычных магазинов. Зайдете в раздел серьги https://aurum.in.ua/c/sergi/ и там просто на любой вкус,мне из их ассортимента штук 100 вариантов точно понравились. Для подруги возьмите какие то колечки, они к любому платью подойдут.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 20:29   #5
Arkids
Местный
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 155
По умолчанию

А панно из дерева в качестве подарка можно купить? И где его можно найти?
Arkids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 20:57   #6
Vkot
Местный
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 162
По умолчанию

В интернет-магазине подарков и товаров для дома вы можете приобрести панно из дерева. В ассортименте представлены различные модели и дизайны, выполненные из качественного дерева. Панно из дерева добавят уют и природность в ваш интерьер и станут прекрасным элементом декора.
Vkot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 12:56   #7
ludmillaa
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Ювелірні подарунки це завжди вдала ідея! Подивіться сережки золоті https://stolychnashop.com.ua/ua/yuve...zolotye-sergi/ на сайті Столичної Ювелірної Фабрики! Розкішний вибір, пусетів, конго, з підвісками та багато-багато інших варинтів!
ludmillaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2023, 14:18   #8
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Конечно, подарок в виде сережек звучит замечательно! Если ищете креативные идеи для подарка подруге, то я бы также порекомендовал взглянуть на тему о тонкоязычных потолках в Житомире на этой ссылке. Там можно найти интересные идеи для обновления интерьера.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2023, 15:43   #9
MaXIm
Местный
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 137
По умолчанию

Крутой подарок.
MaXIm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100