Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2020, 22:15   #1
Минько
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2019
Сообщений: 25
По умолчанию Интересные интернет ресурсы

Предстоит еще как минимум месяц находиться дома, поэтому уже сейчас запасаюсь идеями для занятного время провождения. Не могли бы вы мне в этом помочь, например посоветуйте интересные ресурсы, где можно почитать что нибудь или посмотреть?!
Минько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 22:18   #2
hynday
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 33
По умолчанию

вы можете начать совмещать приятное с полезным, например попробовать заняться спортивными прогнозами, это очень интересное и увлекательное занятие, которое к тому же позволяет зарабатывать деньги
hynday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 22:26   #3
boro boro
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2019
Сообщений: 31
По умолчанию

Так еще ж многое зависит от ваших интересов, поэтому было бы здорово, чтобы вы указали предпочтительную тематику. Допустим я сам по себе очень люблю посмотреть интересные фильмы и сериалы, но что бы выбрать достойный вариант, прежде стараюсь прочитать развернутое описание к тому или иному фильму, вот например в таком виде как здесь , о сериале Острые Козырьки
boro boro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 22:31   #4
fredi
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщений: 22
По умолчанию

я только полгода назад с трудом завязал с компьютерными играми, поскольку слишком много тратить на это бестолковое занятие, и вот на карантине опять взялся за старое, вернулся к игре в Танки и ФИФА
fredi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 23:04   #5
Данил Гал
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

Чаще всего использую Ютуб, для получения той или иной информации, там подписан почти на 200 различных каналов, где можно не просто посмотреть интересное видео, но и с помощью онлайн тренингов обучиться чему то новому для себя. Помимо этого, уделяю достаточно много времени и чтению, вот например очень понравилась статья, где описаны интересные факты про Тайвань

Последний раз редактировалось Данил Гал; 25.05.2020 в 23:11.
Данил Гал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 14:17   #6
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 455
По умолчанию

Смотря о чем Вы читать хотите
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 14:33   #7
PiT_Log
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

мне нравится портал со статьями на компьютерную тематику - https://tehnichka.pro/ Особенно советую почитать про ускорение работы своего ПК, эта тема полезна всем я думаю) Ну и у них также есть свой канал на ютуб, тоже можно посмотреть)
PiT_Log вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100