Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2022, 18:17   #1
Kurazch
Местный
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 275
По умолчанию Где посмотреть?

Хочу приобрести просторную 4-комнатную квартиру в Киеве для семьи, сколько такая будет стоить и где посмотреть хороший вариант?
Kurazch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 16:32   #2
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurazch Посмотреть сообщение
Хочу приобрести просторную 4-комнатную квартиру в Киеве для семьи, сколько такая будет стоить и где посмотреть хороший вариант?
По цене можно приблизительно сказать какая сейчас ситуация в каждом районе, плюс кроме района на цену еще влияет что это за жилье, старое, новое, на каком этапе застройки, метраж, класс жилья, и тогда можно будет сказать уже точную стоимость. А вы может посмотрите вот такие 4-комнатные квартиры https://rybalsky.com.ua/ru/kvartira/chetirehkomnatnaya/ а по цене вам в отделе продаж точно скажут если вас устроит расположение и все прочее.
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 23:52   #3
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 194
По умолчанию

Головне аби квартира була в спокійному місті, ви згодні?
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 23:52   #4
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Ви навіть не уявляєте як мені подобаються квартири в новобудові https://blagodeveloper.com/ адже це сучасних погляд на будівництво та архітектуру. Це вже не сірі бетонні коробки, які ніяк не виділяються в місті. Це ніби окремі острови, що унікальні по-своєму, прикрашають місто. Купити таку квартиру суцільне задоволення, як практичне, так і естетичне.

Последний раз редактировалось агата; 31.12.2022 в 01:57.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 12:21   #5
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 270
По умолчанию

Если нужна такая большая квартира, то есть смысл смотреть уже дом, поскольку удачных планировок будет мало, а порядок цен на 4х комн вас точно не порадует. Я просто сейчас хочу купить однокомнатную от застройщика https://www.sofiya.ua/ru/planirovki/...atnye-kvartiry и понимаю, что выбор максимально большой. Только на Софиевской Борщаговке в новостроях сколько предложений, а я еще на Новоселки не выезжала.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100