Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2021, 16:03   #1
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 658
По умолчанию Подарок для мальчика

Подскажите, у кого есть мальчики. Каким подарком можно порадовать ребенка? Так чтобы наверняка )
Чем сейчас, больше всего, увлекаются мальчишки 7-8 лет? Рассчитываю потратить до 1000 грн. на этот подарок.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 16:22   #2
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 308
По умолчанию

Можно подарить трек Хот Вилс и пару машинок под этот трек. Такому подарку мальчишка должен обрадоваться. У племянника уже целый гараж таких машинок ) И он часто играется ими.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 16:35   #3
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Подскажите, у кого есть мальчики. Каким подарком можно порадовать ребенка? Так чтобы наверняка )
Чем сейчас, больше всего, увлекаются мальчишки 7-8 лет? Рассчитываю потратить до 1000 грн. на этот подарок.
Можно подарить машинку на радиоуправлении, можно подарить детский дрон на управлении (интересная для детей штуковина). Можно Нёрф подарить, тоже интересная игрушка для такого возраста.
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 16:47   #4
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Подскажите, у кого есть мальчики. Каким подарком можно порадовать ребенка? Так чтобы наверняка )
Чем сейчас, больше всего, увлекаются мальчишки 7-8 лет? Рассчитываю потратить до 1000 грн. на этот подарок.
Вариантов много тут может быть. Можно подарить игрушку (машинки, трансформеры, роботы).
Можно подарить настольные игры (Фермер, Уно, Пираты, Зоорегата, Джанга и т.д.), можно подарить набор для творчества (сейчас много таких продают в магазинах).
Как вариант (причем вариант самый идельный, мне кажется), конструкторы Лего. У меня племянник обожает эти конструкторы, особенно наборы lego city https://allo.ua/ru/konstruktory-lego...ego-lego_city/ .
За 1000 грн можно взять достойный вариант такого набора. Мальчики реально очень любят такие штуки.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 17:38   #5
Сонька
Местный
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Вариантов много тут может быть. Можно подарить игрушку (машинки, трансформеры, роботы).
Можно подарить настольные игры (Фермер, Уно, Пираты, Зоорегата, Джанга и т.д.), можно подарить набор для творчества (сейчас много таких продают в магазинах).
Как вариант (причем вариант самый идельный, мне кажется), конструкторы Лего. У меня племянник обожает эти конструкторы, особенно наборы lego city.
За 1000 грн можно взять достойный вариант такого набора. Мальчики реально очень любят такие штуки.
Крутой.
Хочу такой сыну купить.
Сонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 20:20   #6
Дима_Ди
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Подскажите, у кого есть мальчики. Каким подарком можно порадовать ребенка? Так чтобы наверняка )
Чем сейчас, больше всего, увлекаются мальчишки 7-8 лет? Рассчитываю потратить до 1000 грн. на этот подарок.
Я своим детям (они, приблизительно, такого же возраста) обычно выбираю подарки на БОДО.

Вот, на Новый год купил им сертификат на детский мастер-класс YouTube-блогера.
Вы бы видели всю эту радость и восторг.
Дима_Ди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 22:53   #7
hollappa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детки любят игрушки до 8 лет, а дальше, дети настоятельно просят подарить им смартфон или хотя бы планшет.
Вот и наш, хочет себе на 10День Рождения ничто иное как новый Samsung Galaxy S rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=samsung;series=galaxy-s/ или хотя бы что-то подобное но мощное, для игр.
Как думаете, стоит брать такой дорогой гаджет или лучше что-то дешевле а то может и вовсе бу.?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 13:25   #8
odwoda191
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: Одесса
Сообщений: 11
По умолчанию

Попробуйте посмотреть квардакоптер)
odwoda191 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 00:36   #9
LisaLia
Местный
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 209
По умолчанию

Машинка на пульте управления никогда не выйдет из моды. Я племяннику на Новый Год тут https://www.boyz.com.ua/catalog/762-...emye-mashinki/ заказывала. У него был щенячий восторг. Думаю, даже если бы я мужу такой подарок сделала, он бы тоже обрадовался 😂
LisaLia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 13:13   #10
Lili4
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

Сыну 1 год, что подарить?
Lili4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100