Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2022, 15:40   #1
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 299
По умолчанию Купити бойлер

Привіт! Хто купував недавно бойлер? Порадьте щодо вибору. На що звертати увагу при покупці, що враховувати можливо?
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 15:45   #2
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 687
По умолчанию

Привіт. На яку суму розраховуєте при купівлі бойлера? Чи велика сім`я у вас? Бо тоді треба необхідний об`єм вибирати. Ми купили за 6800 грн. у минулому році. Вибрали торгову марку Gorenje. Користуємось понад півроку, задоволені ним.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 15:47   #3
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Привіт. На яку суму розраховуєте при купівлі бойлера? Чи велика сім`я у вас? Бо тоді треба необхідний об`єм вибирати. Ми купили за 6800 грн. у минулому році. Вибрали торгову марку Gorenje. Користуємось понад півроку, задоволені ним.
Ми хотіли б вкластися у 8000 гривень. Сім`я невелика, двоє дорослих та дитина. Що порадите?
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 16:25   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 466
По умолчанию

Не можу сказати, що я профі в таких питаннях, але можу дати невеликі поради, бо вибирали недавно для себе водонагрівач. Орієнтуйтесь дійсно на кількість членів сім`ї, в першу чергу, на свій бюджет. Визначтесь з місцем, де буде закріплений бойлер і буде зрозуміло, який бойлер https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/bojlery.html за способом монтажу вам потрібно: горизонтальний, вертикальний..
Koмпaктні бoйлepи до 30 літpів тaкoж мoжнa вcтaнoвити під aбo нaд мийкoю. Pізниця пoлягaє в poзтaшyвaнні тpyб. У мoдeлeй, які вcтaнoвлюють під мийкoю, тpyби йдyть вгopy. У пpилaдів, poзтaшoвaниx нaд мийкoю, вxідні і виxідні тpyби йдyть вниз.

Последний раз редактировалось Tisha; 27.08.2022 в 17:03.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 12:27   #5
sergejzarecnyj
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2022
Адрес: Киев
Сообщений: 10
По умолчанию

Ми 2 роки назад придбали бойлер Atlantic на 80 літрів, користуємося регулярно. Якість подабається, швидко нагріває воду, нарікань немає.
sergejzarecnyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2023, 09:41   #6
Катя1764
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2022
Сообщений: 20
По умолчанию

Иногда случаются неожиданные поломки в бытовой техники. Когда ломается бойлер это очень неприятно. Ведь приходится в своем роде "закаляться". Очень хочеться сразу же решить эту проблему. В таком случае советую вам прочесть статью - Экспресс-ремонт бойлеров на дому. Здесь вы найдете свое решение. Я убедился в том, что лучше сразу вызвать мастера. Пользовался сервисом по ремонту бытовой техники Master911. Советую и вам обратить внимание на них. Так вы сможете сэкономить своё время и всегда получить профессиональную помощь. Надеюсь мой совет был полезным для вас.
Катя1764 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 21:57   #7
Barski
Местный
 
Регистрация: 15.09.2019
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lozhechnik Посмотреть сообщение
Привіт! Хто купував недавно бойлер? Порадьте щодо вибору. На що звертати увагу при покупці, що враховувати можливо?
Привет! Недавно я столкнулся с выбором бойлера, и, честно говоря, это оказалось настоящим квестом. Важное в этом деле - это объем и скорость нагрева. Я выбрал бойлер Atlantic Steatite Cube VM 50 S3C https://vencon.ua/products/vodonagre...cube-vm-50-s3c и вот почему. Сначала, разумеется, размер важен. Я подумал о своей семье и обычных потребностях в горячей воде. У нас небольшая компания, так что 50 литров - как раз то, что нужно! Далее - скорость. Никто не хочет ждать, когда вода прогреется. Atlantic Steatite Cube как молния! Вода нагревается быстро, и ты готов к душе или чаю в момент. Так что вот мой опыт. Удачи в выборе бойлера!
Barski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100