Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2019, 21:51   #41
Nactik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что можете сказать о народных методах лечения геморроя? Думаю может попробовать на операцию не хочется идти ...
Лечение геморроя и варикоза народными средствами rozetka.com.ua/15966569/p15966569
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 15:55   #42
Joker
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 16
По умолчанию

Для начала сходите к врачу и потому уже он вам скажет

Вообще стоит пересмотреть свое питание и образ жизни. Что такое геморрой-это застрой крови в венах, вот они и набухают. Нужно чтоб кровь циркулировала

Стоит пить венотоники (напрмиер нормовен) по назначению врача только!!! Ну и всякие мази по типу проктозан НЕО
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 05:05   #43
Bakuday
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 48
По умолчанию

Рецепт такой: маленькие кусочек листа алоэ обмазать смесью меда и сливочного масла и ... туда. Снимает мигом даже самые запущенные стадии геморроя. Смесь меда и сливочного масла, кстати, держать в маленькой емкости в холодильнике. Делать утром и вечером, пока не пройдет. Но проходит, как правило, очень быстро.
Bakuday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 11:24   #44
Lannna
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakuday Посмотреть сообщение
Рецепт такой: маленькие кусочек листа алоэ обмазать смесью меда и сливочного масла и ... туда. Снимает мигом даже самые запущенные стадии геморроя. Смесь меда и сливочного масла, кстати, держать в маленькой емкости в холодильнике. Делать утром и вечером, пока не пройдет. Но проходит, как правило, очень быстро.
вы ведь это несерьезно про масло/мед/алоэ туда? просто, блин, я не перестаю удивляться нашему народу. медицина развивается, а мы, извините себе в *опу масло засовываем.

автор, я вам настоятельно не рекомендую лечиться самостоятельно дома. потому что геморрой - это воспаленная вена. можете себе представить что будет, если она лопнет? мало приятного, правда?

обратитесь за помощью к врачу. геморрой - такая же болезнь, как и любая другая! тут нет ничего постыдного! мне например, врач рекомендовал Ректин - https://otzyvyotricatelnye.com/rectyn/. но вы не покупайте его бездумно, а сначала проконсультируйтесь, возможно, вам нужно будет его использовать с чем-то в комплексе. и самое главное, если надумаете таки им лечиться, не берите его с рук или у посредников! Только с официального сайта!
Lannna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 21:15   #45
Zheka0701
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 99
По умолчанию

Кто-то еще лечится народными средствами? ужас...
Zheka0701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 21:30   #46
Darya
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 89
По умолчанию

Мнда, и такое бывает к сожалению... люди просто не верят или не знают, что есть эффективный препарат против геморроя и что сейчас все лечится куда проще и быстрее, чем травами да мазями, которые они сами сделали... хотя если они помогают, то какая разница? Но я все равно больше врачам доверяю и лекарственным средствам
Darya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 14:34   #47
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Дуже не просто звичайно позбутися його, у мене чоловік водієм працює і теж страждає періодично. Я йому при загостренні замовляю препарати від геморою https://apteka-ds.com.ua/catalog/pre...y-vid-hemoroyu, які допомагають в принципі приглушити симптоми.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 14:05   #48
romantic8383
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 12
По умолчанию

Пиявками вылечил...
romantic8383 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 20:11   #49
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 199
По умолчанию

Здравствуйте. Геморрой это всегда проблема и очень важно избавиться от нее на ранних стадиях, иначе вообще операция понадобится. Могу поделиться с вами контактами проктологии https://med-clinic.com.ua/service/proktologiya/ киевского медицинского центра "Гармония здоровья". Мне ее врач помог вылечить геморрой, цена услуг приемлема.
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 20:27   #50
Иван53
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2021
Адрес: Украина
Сообщений: 17
По умолчанию

И как это пиявками ?! Они что высосали ? страшно представить как это )
Иван53 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100