Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2023, 09:22   #1
kiriwka
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 2,469
По умолчанию Женский рюкзак

Я могу советовать тут купить женский рюкзак https://days-trend.com.ua/ Стильный рюкзак с множеством дополнений, стал отличным решением для девушек в наши дни. Такой рюкзачок может стать спутником повседневной жизни. Он прекрасно подойдет для ежедневного использования и понравится любой моднице. Благодаря своей многофункциональности такие рюкзаки пользуются большой популярностью. Масса кармашков, удобная застежка, красивый внешний вид - все это нравится девушкам.
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 11:48   #2
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Лучше конечно же смотреть что предлагают в интернете, потому что там и вариантов много найти можно, да и цены заметно отличаются от того, что можно встретить в тех же торговых центрах. Если не верите - то посмотрите какие вообще на крупных агрегаторах варианты встречаются. Так, к примеру, я детский рюкзак https://yes-tm.com/ru/ryukzaki-ta-cu...zrast-let/3-5/ малому взяла довольно недорого. Вы удивитесь, но за 394 гривны взяла просто неимоверную модельку, которая действительно радует своим качеством. Вот такой рюкзак теперь есть у ребенка в обиходе, качество - просто шикарное. Стежки ровненькие, нитки не торчат, а главное - красивенький:

Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 12:20   #3
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 430
По умолчанию

Если уж покупать рюкзак, то только из кожи.
ira19840 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100