Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2017, 09:46   #91
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей999 Посмотреть сообщение
Бросить курить тяжело, особенно если куришь очень долго
Но ведь реально всё-равно!
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 19:24   #92
Ludmila_Lusenko
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Всякие книги для этого не помогут. Тем кому они помогли - правду говорят, основа была в том, что было желание бросить, а книга, как психологический момент, для каждого есть свой подход как себя убедить, кто-то бросает резко (наверное таких большинство) Лично я уменьшала количество сигарет каждый день, при этом главное это делать регулярно (например было 20 в день, каждый день минус 1) мне так помогло, после того как стает уже менее 5 в день, я курила до этого по времени и ждала когда же наступит тот момент, но менее 5, уже начала и забывать что нужно пойти покурить.

ВОт так у меня)
Ludmila_Lusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 22:35   #93
dmitrij
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Всем привет. Друзья, хочу спросить у вас совета. Давно планирую бросить курить. даже и пробовал несколько раз. бывало не курил по 3-4 месяца, потом срывался. В основном на каких-то празднованиях, когда выпью пару граммов спиртного. Вот недавно наткнулся на очередной метод бросить курить. Это перейти к курени электронных сигарет https://rozetka.com.ua/elektronnie-s...obslujivaemye/ с дальнейшим отказом и от них. Что вы можете сказать о данном можете? Какие электронки курите вообще?
dmitrij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 23:03   #94
mega.zhenek07
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 22
По умолчанию

dmitrij, я вам скажу одно - главное желание, а сами методы не так важны. Если у вас нет желания, то и ничего не получится. Как говорится - сила есть, воля есть, а вот силы воли нет. Так что соберитесь и все у вас получится.
mega.zhenek07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 13:11   #95
ViKeLMar87
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

нужно просто чем то себя отвлечь
ViKeLMar87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 22:21   #96
Salin
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 65
По умолчанию

Я считаю, что бросить курить человек может только по собственному желанию! Никакие дополнительные методы не помогут, как бы не старались, только деньги потратите зря. У меня друг пытался бросить курть. Кто то посоветовал ему купить электронную сигарету. Теперь он курит электронную сигарету... с никотином... Все равно курит. Говорит, что э/с немного помогает экономить деньги. Сам себе жидкости колотит. Я то же парю электронку, но без никотина. Он дал мне ссылку на глицерин https://mytabak.com.ua/glycerin/. Говорит, что фирма очень хорошая.
Salin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 22:37   #97
Leonids
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 18
По умолчанию

Самое главное - желание бросить курить! Мне электронная сигарета помогла, месяц как ни курю, там посмотрим.
Leonids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 12:23   #98
Ledi
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Муж бросил больше года назад. Пробовал разные способы и книги читал, и мотивировал, и конфеты ел в первое время. Что больше помогло - не знаю, но уже больше года не курит и очень рад этому.
Ledi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 11:48   #99
nazar12
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

везет
nazar12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 18:46   #100
AnnaRaskol
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Метелка Посмотреть сообщение
Как бросить курить? Сила воли? Желание? Зная, насколько это вредно, мы сами (заметьте осознано) губим своё здоровье!! Как бросить такую губительную для жизни привычку??
Я уже давно бросила курить сигареты и перешла на вейп. Иницитором была даже не я, а мой молодой человек (он не курил и постоянно говорил что от меня пахнет и тд.).
Свою первую эл. сигарету купила где-то в подземке а дальше перешла в http://etabak.com.ua/. Могу классно отозваться о них быстрая доставка, точное описание, объективные комментарии делают этот вейпшоп лучшим выбором.
__________________
Уже почти отпуск!
AnnaRaskol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100