Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2023, 22:21   #1
Вена
Местный
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 122
По умолчанию Пальто

Всегда покупаю осенние вещи заранее, так намного дешевле.Хочу пальто купить, может кто знает где хорошие скидки есть.Буду очень благодарна за рекомендации.
Вена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 23:19   #2
provesor
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2020
Сообщений: 60
По умолчанию

Я тоже всегда покупаю пальта и куртки летом. Так намного выгоднее и дешевле. Да и распродажи летом всегда, можно даже за пол цены взять. А зимой хорошо покупать летние вещи, ну конечно нужно чтобы запас денег был.
provesor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 23:53   #3
Мальвинка
Местный
 
Регистрация: 19.04.2019
Сообщений: 152
По умолчанию

Очень люблю пальта, на работу всегда ношу. А сейчас такие распродажи большие https://dolcedonna.com.ua/ru/catalog/paltocat очень выгодно покупать, можно даже два сразу взять, ведь цена смешная, а осенью будет намного дороже. Ассортимент очень большой, есть как и верхняя одежда, так и нарядная, быстрая доставка.
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 16:25   #4
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Я буду уже ближе к осени смотреть пальто, потому что сейчас еще новые коллекции не поступили в продажу. Вот здесь есть довольно качественный сайт брендовой одежды https://andretan.ua/ru, где я заказываю все необходимое и тут я и верхнюю одежду буду смотреть.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 15:47   #5
Лада
Местный
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 193
По умолчанию

Окрім верхнього одягу раджу Вам зараз замислитися і про купівлю шарфа чи хустки, яка не лише зігріє Вас взимку, а й зробить Ваш образ красивим та цікавим. У магазині Sharf.ua Ви зможете купити оригінальні жіночі хустки та шарфи за доступною ціною, подивіться їхні каталоги.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100