Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2019, 15:27   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,347
По умолчанию Интернет магазин одежды

Покупать одежду через интернет стала относительно недавно, раньше боялась не угадать с размером, боялась что подсунут не качественный товар. Но когда в стационарных магазинах на качественную одежду стали поднимать постоянно цены, стала спрашивать у подруг которые шопятся в интернете, мне посоветовали интернет-магазин одежды Дн8 это целое пространство вкуса и стиля, одежда качественная модная цены то что надо, я довольна я теперь их постоянный клиент.

Последний раз редактировалось танюша28; 20.12.2019 в 15:31.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 16:57   #2
Максимка
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 30
По умолчанию

НЕ люблю покупать одежду через интернет
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 11:11   #3
SeizeTheChance
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Я уже давно заказываю и все хорошо
SeizeTheChance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 16:19   #4
Kattie456
Местный
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 178
По умолчанию

А мне очень нравится ассортимент одежды и обуви в брендовом магазине Пиркл Несмотря на то, что товар там фирменный, можно взять действительно качественную модную вещь совсем недорого. Вот и сейчас там идут праздничные скидки от 30 до 70% Я уже заказала к Новому Году сногсшибательное платье от Trussardi и замечательные элегантные сапожки от Bugatti, которые больше нигде бы не смогла себе позволить.
Kattie456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 17:11   #5
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Доставка зарубежных одежды популярна. Компания, занимающаяся доставкой, старается угодить своим клиентам. Не все сотрудничают с мировыми брендами, такими как LEVI'S. Стоимость доставки из США вполне приемлема. Кому интеренсо можете вот тут https://www.05366.com.ua/news/159384...o-brenda-levis узнать как делают доставку одежды например из Америки.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 19:31   #6
Kamila
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 29
По умолчанию

Совсем недавно открыла для себя магазин дизайнерской одежды https://spazio.ua/zhenshchinam/odezhda/platya/ здесь собрано множество известных брендов, коллекции регулярно пополняются, уже пару раз заказывала платья всегда отличное качество и точный размер
Kamila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 05:40   #7
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 625
По умолчанию

Я тоже отдаю предпочтение онлайн покупкам - и ассортимент гораздо больше, и купить всегда можно дешевле. Особенно нравится интернет магазин дизайнерской одежды Letter K, тут https://letterk.com.ua/platya/option-material-len/ купить льняное платье в украине можно без проблем, качественное, стильное, элегантное. В общем, я в полном восторге.

__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100