Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2019, 12:54   #1
krparen
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 15
По умолчанию Футбольный мяч

Мы с друзьями любим иногда поиграть в футбол и я хочу купить нормальный футбольный мяч. Возможно Вы мне посоветуете недорогой футбольный мяч хорошего качества, а то я в них не сильно разбираюсь и боюсь купить какой-то плохой мяч.
krparen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 13:22   #2
olison
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 8
По умолчанию

Ну я думаю Вам нет смысла покупать какой-то дорогой футбольный мяч для профессиональных игр, за гривен 500-600 можно без проблем найти нормальную модель. Обязательно обращайте внимание, для какого именно поля предназначен покупаемый мяч.
olison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 13:59   #3
vestec
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 8
По умолчанию

К выбору футбольного мяча нужно отнестись серьезно, потому что различные мячи отличаются по самым разным характеристикам. Само собой лучше взять какой-то дорогой кожаный мяч от известного бренда, только берите оригинальный, а не какую-то китайскую подделку.
vestec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 14:50   #4
behoder
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Действительно крутой футбольный мяч от известного бренда уж никак не может стоить дешево и это стоит учитывать. Я бы наверное брать дешевый мяч не стал бы, так как подобные футбольные мячи изготавливают из материалов низкого качества и долго они не служат. По моему мнению, отличным решением станет купить мяч футбольный Найк: https://4football.com.ua/c2_12-Futbolnie_myachi_Nike
behoder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 13:55   #5
OretaHetWes
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 2
По умолчанию Футбольный РјСЏС‡

You recollect 18 more century
OretaHetWes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 11:37   #6
Kiril_Koj
Местный
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 223
По умолчанию

Синтетические манишки удобные и легкие: они не стесняют движений и не делают форму тяжелее. Их легко надевать, и в ходе игры они не причиняют никакого дискомфорта, рекомендую манишка тренировочная
Kiril_Koj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 23:03   #7
PandoraKiev
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2019
Сообщений: 10
По умолчанию

одна реклама
PandoraKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 11:19   #8
KirochkaS
Местный
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krparen Посмотреть сообщение
Мы с друзьями любим иногда поиграть в футбол и я хочу купить нормальный футбольный мяч. Возможно Вы мне посоветуете недорогой футбольный мяч хорошего качества, а то я в них не сильно разбираюсь и боюсь купить какой-то плохой мяч.
Хороший футбольный мяч не будет стоить слишком дешево. Вот мы себе заказывали действительно качественный мяч футбольный за 472 грн, хотя цены есть значительно выше.
KirochkaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100